Александр Строватиков

Почему,когда ты не приветствуешь точку зрения другого человека,он сразу обижается, а не приводит дополнительные доводы и аргументы в пользу своих убеждений,а при их отсутствии не желает признавать свою ошибку,даже если она очевидна?

Ответы · страница 3
Ка
Камилла

просто у каждого своя правда. и часто люди просто не хотят слышать другое мнение.

Э.
Эля .

У каждого своя правда. А приводить доводы и аргументы... это просто выйдет в спор.

Ray Alex

хех. вот я правый, дрочу на гитлера и тащусь от империи в ЗВ - как ты поступишь?

Александр Строватиков

Сниму на видео и выложу в ютуб

Вера Bdfyjdf

Хорошо, если просто обижается, а то ведь зачастую переходит к оскорблениям...

Александр Строватиков

И в результате этого нередко оказывается посланным в … и на …

Вера Bdfyjdf

Руководствуюсь китайской мудростью:"Не отвечать грубостью на грубость-это оекарство"... А вот в ЧС можно отправить

Лариса Ларуша

может быть,потому что он уверен в своей точке зрения...и не хочет ее менять...

Александр Строватиков

А то придётся ещё признать,что наделал много ошибок в жизни, следуя своему убеждению.

Лариса Ларуша

и это тоже!😆 😂 🤣

Night Wollf

На этот вопрос подойдет анегдот про долгожителя который никогда не спорит.

Александр Строватиков

Ну подойдёт,так подойдёт 😉

Индира Гришкина

Наверное потому что этот человек ещё маленький. Так ведут себя только дети.

Татьяна

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТВЕРДОЛОБОСТЬ И НЕ ЖЕЛАНИЕ ВОСПРИНИМАТЬ ЧЬЁ ЛИБО МНЕНИЕ ЕЩЁ

Ольга Голубева

От каждого зависит, зачем убеждать другого? Всеравно они не переубедяться

Татьяна Меренюк

Только сильне уважают точку зрения другого человека, слабые обижаются!...

Галина Мамаева

Глупо обижаться, у каждого своё мнение) 🖼

Виктория Литвяк

Незнаю.И таких людей очень много!Лучше промолчать,чем доказывать что то!

Елена ***

Только сильная личность может признать свои ошибки и даже извиниться

Александр Строватиков

И ,к сожалению, таких людей я встречаю так же часто,как солнечное затмение.

Св
Светлана

Потому что ты говоришь " нет" , сказал бы может ты прав, но мое мнение...

Игорь Зелеев

Просто человек ещё не созрел психологически, либо он консервативен))

Ел
Елена

нет очевидных ошибок, каждый всегда считает свое мнение правильным

Александр Строватиков

Да ладно,например,укладывать асфальт зимой

Ел
Елена

дорожники думают, что это нормально, может они и правы по своему

Александр Строватиков

Результат показывает обратное

Ел
Елена

они работают не на результат, они деньги осваивают бюджетные

Елена Лысак

Это его право, у каждого своё мнение, которое он считает правильным.

Елена Ирисова

мне так и говорят женское слово совещательное а мужское решающее

Ирина

Видимо, зависит от формы, в которой вы ваше несогласие выражаете?

Illusion Life

Инфантилизм в чистом виде) Люди не взрослеют, они сразу стареют))