Александр Строватиков

Почему,когда ты не приветствуешь точку зрения другого человека,он сразу обижается, а не приводит дополнительные доводы и аргументы в пользу своих убеждений,а при их отсутствии не желает признавать свою ошибку,даже если она очевидна?

Ответы · страница 7
Маруся Климова

Не умеет "держать удар"?))))

Александр Строватиков

Особенно прямой с ноги😏

Маруся Климова

тогда понятно...почему человек обижается...😞

Александр Строватиков

Ну начинается🙄

Нета

Правда у каждого своя ...

Ник Ци (Student)

Лишь истина едина👍👍

Нета

Да 😋

Зд
Здравомыслов

Зд
Здравомыслов

АГА. ОБЪЕМНОЕ ВИДЕНИЕ РАСКРЫТЬ НУЖНО

** Катерина **

Люди ваще обидчивые ....

Александр Строватиков

Особенно те,кому нечего сказать

** Катерина **

Нда... если не хватает слов и аргументов, то люди обижаются

Александр Строватиков

Я думаю,это связано с нежеланием проигрывать,вспомните,на какие подлости идут люди чтобы победить.

** Катерина **

Ерунда... далеко не все люди подлые. А играть тут (если вы спрашку имеете ввиду), совсем не значит добиваться какого-либо выигрыша.

Александр Строватиков

Я и не говорю про всех,я лишь указываю на схожесть этих процессов

** Катерина **

Неее, я не вижу связи ... 🙂

Zza-Zza-Lorak.

Значить не трать время

Ру
Руслан

а другой человек - это кто?

Ру
Руслан

у тебя ? понизилось айкью?

Zza-Zza-Lorak.

Судя по тому как вы общаетесь,то проблемы у вас

Ру
Руслан

а ты без проблем? И сидишь тут?

Ру
Руслан

как ты мне надоел! когда ты только срыгнёшь отседова?

Ната Дем)))

Не мешай заблуждаться

Ната Дем)))

И не всегда

Ната Дем)))

А исправить это практически не возможно

Александр Строватиков

Проще прибить и нового сделать🤰😉

Ната Дем)))

Не всегда

Ната Дем)))

Я поняла

(((Сергей))) *

Это же не тааааак!!!!😂

Ирина

У каждого своя правда

Александр Строватиков

А как ты узнаешь других людей,если не будешь обращать на них внимания?

Ирина

Я обращаю, но не показываю

Александр Строватиков

И собеседник воспримет такое поведение как игнор, хотя ты посчитаешь,что он тебя неправильно понял.

Ирина

Есть собеседник, который может меня заинтересовать, а есть все остальные.

Александр Строватиков

Это уже зависит лично от тебя

Надежда Лилиана

Человеческий фактор

Александр Строватиков

Ошибка пилотирования...🎇😏

Koroleva Severa

веруны - они такие...

Koroleva Severa

не, у меня до него еще нескоро дойдет. а стоит?

Александр Строватиков

Стоит,желательно в озвучке Гоблина,смысл от этого не меняется,просто речевые обороты у него будут по-интереснее.

Koroleva Severa

ок, спасибо, оставлю себе заметочку )

Александр Строватиков

Поставь крестик маркером на обоях,чтобы точно не забыть

Koroleva Severa

разберемся!
🖼

❀❀❀Елена❀❀❀

Дурак потому что...

Александр Строватиков

Может и не дурак,но слов,понятий и весомых аргументов явно не хватает

❀❀❀Елена❀❀❀

Никогда не сомневаются только дураки... умный человек сто раз перепроверит свои убеждения и найдет доказательную базу либо согласится с тем, что не прав... а дурак так и будет гнуть свою линию, совершенно бездоказательно и безопеляционно... поверьте, я с таким 13 лет живу...

Александр Строватиков

И вы за это время так и не смогли на него повлиять?

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... это бесполезно... там четкая убежденность в своей правоте... он даже людей в возрасте учит жить и правительству дает советы, правда только конда телек смотрит... и друзья у него есть только тогда, когда они с ним согласны... чуть что и сразу враги!

Александр Строватиков

Насколько я понимаю,ответственность перед детьми не позволяет вам нарушить целостность семьи?

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... просто, я научилась не обращать на это внимания... а когда он молчит - с ним можно жить...

Cветлана

Не с теми общаешся

Александр Строватиков

Да,жаль,что у людей над головой маркеров нет,и враги не подсвечиваются красным,как в компьютерных играх.😉 А ты ТА или НЕ ТА?

Cветлана

Не то и не другое мне пофиг...

Александр Строватиков

В этом то и беда,пытаешься проявлять инициативу,делать первые шаги,создавать темы для обсуждения и дискуссий,а всем пофиг,а потом удивляются,что всё вокруг такое унылое

Cветлана

Да уж

Людмила Простолюдмила

не с теми дружите

Людмила Простолюдмила

ну и надо Вам что-то доказывать людям, которых вообще не знаете?

Александр Строватиков

Периодически приходится общаться с незнакомыми людьми,откуда-то ж должны появляться знакомые?

Анна Сергеевна

не все люди такие

Александр Строватиков

Не все, но всё-таки они есть

Лайла Куттыкадамова

опыта не хватает

Александр Строватиков

Надо бы "прокачать" до 80 левела😉