ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хоть раз испытывали сонный паралич? У меня каждый раз одно и тоже: я взлетаю над телом, а затем резкий страх.

Ответы
Елена Кэт

Интересно. А я парила над телом, когда была на том свете, и са ре интересное все что происходило в комнате я тоже видела. Парила в воздухе, это было прекрасно, пока не вернули обратно, не хотела возвращаться

Ѻлегъ

ну, это не сонный паралич, это астральный выход ...попробуй понять причину страха, тогда сможешь этот страх побороть

Ѻлегъ

извини, и сильные ломаются 🤷‍♂️

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, и для сильных нагрузка бывает непомерной. Однако, это сопротивление не должно укрепить наши духовные стержни?

Ѻлегъ

ну, ежели арахатный столб крепок. напасть, действительно, лишь укрепит

Николай Балакирев

Сильные не проигрывают. Их можно уничтожить, но не согнуть

Ѻлегъ

друже, сильного не уничтожить. он согнется, но не сломается ...рано или поздно, сильный свои позиции отвоюет 🤷‍♂️

Ма
Машынька

А когда из тела выходите, есть ощущение желе?...

Ѻлегъ

излишне агрессивен, для духовного странника. Даниил, извини, но видимо, ты заблудился в своих поисках 🤷‍♂️

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А вот в этом и вопрос. Нужны ли поиски? Нужно ли к чему то стремиться и кем то быть? Это путь Страданий.

Ѻлегъ

Путь Поиска – Путь Счастья

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Путь Поиска начинается с Разочарования, иначе это мнимое "Счастье", лишь навождение Мары)

Ѻлегъ

не согласен с тобой. Счастье есть осознание достаточности. а Поиск, начинается именно с этого момента, когда тебе достаточно ...всего, абсолютно

Майя Петрова

Нет, не бывало такого