Narkuly Tohtayew

Мариша, çelovek mojet izmenitsya? na etot vopros bolşenstvo jenşin otvetili utverditelno. a bolşenstvo mujikov otvetili net. prozba podelitsya soobrajeniyami.

Ответы
F|
Furukava | Marin

Все зависит от самого человека) Если он "возьмет себя в руки" решит: "Я хочу измениться. Я изменюсь!" и будет стремиться к своей цели - то конечно же у него получится)
Мой ответ - может.