Я Юлия

На днях в торговом центре март в кофе я забыла пакет с покупками.🖼 Хоть у нас городок и не большой, но текучка там не малая. Кинулась я о пропаже пакета только спустя 1,5 - 2 часа, расстроилась жутко.. Найти его шансы были минимальные. Но как, я была удивлена, когда придя туда пакет мой так и стоял на месте со всем содержимым в нем, ни кем не тронутый. Казахстанцы я Вас обожаю .. 🤗 В вашем городе такое возможно?

−9
Ответы · страница 2
Ал
Александр

никогда!

Я Юлия

Одни шкодины у вас живут?

Ал
Александр

народ ворует в магазинах часто и массово

Я Юлия

Я думаю и у нас воруют, а вот то что я что-то забыла такое впервые..

Ал
Александр

украинцы любят воровать это понятно,но у нас много детей от зк и внуков,к нам их везли в челябинск-отсюда раньше вообще не люди а звери были-одно хамство и мордобой

Я Юлия

А причем здесь именно украинцы?

Ал
Александр

много мошенников с ховором телефонных мне звонили в 20-21годы и сейчас тоже

Кэйлаш

Бывает.

Евгений Во-Ин

бывает -у менЯ было - на рынке купил фрукты - барсетку отставил на полочке снаружи прилавка, а там 20 тысяч - по тем временам практически ну очень много , в магазине рядом понял - что просохатил - возвращаюсь - продавщица - смотри говорит - бежит - да вот твоя барсетка - сотрудник Сахиб или хрен знает как его зовут - вручают мне сумку - я говорю ты хоть понимаешь сколько там денег - нет говорит - не заглядывал - я конечно ему сую деньги в благодарность - он нивкакую.... русская продащица ему говорит - бери, заслужил - честно не помню взял или нет

Николай Смирнов

Класс.

Максим

👍

Максим

Надо повнимательней там)

Я Юлия

В том-то и дело что я всегда внимательна и собрана, а это день X какой-то..)

Максим

Кто то сильно отвлек тебя однако...)

Я Юлия

Ох уж этот кто-то..))

Максим

😁😄

Лина

да