Nora

какое зрелище будет для Вас считаться жалким?😺

Ответы
Ke
Keeper

В парке одной европейской столицы видел на теннисном корте местного короля - играл с какой-то невзрачной девицей. Высокий, худой, лысоватый, подтянутый старик в светлом адидасовском тренировочном костюме. Рядом топтался один-единственный низенький толстенький охранник. Народу в парке было уйма, но никто не падал ниц, не кричал "виват, король!" - не обращали на него никакого внимания.

Nora

действительно- жалкое..его не любят,.его не любит его народ

Ke
Keeper

Мне потом объяснили, что это из чувства тактичности, деликатности: некрасиво, мол, вмешиваться в частную жизнь, а монарх - такой же гражданин с правами, как все остальные. Но нам-то подавай - на троне, в мантии, с сурово насупленными бровями!

Nora

можно свою любовь к монарху проявить тактично..хотя,.у них свои нравы

Ke
Keeper

Принцессы там пешком по магазинам ходят (не буду врать, что за капустой, - по бутикам шопятся)... Это дончанка Алиса на фото или опять из инета?

Nora

нет..это с инета.. Алиска сейчас страшненькая, я ее подстригла)

Ke
Keeper

Лишь бы здорова была... вместе с пёсиком и хозяевами!

Nora

спасибки)

Олег Ефремов

Я знаюэто зрелище его все боятся особенно при отсутстввии мыслей в гоголве

Nora

и что это?

Олег Ефремов

это -быдло

Юрий Иванов

Оглушающая аудиосистема в старом задрыпаном, дребезжащем рыдване..

Василь Трачук

КОГДА ПСОВ ЭФИРА.ЛАЮЩИХ ,БРЕШУЩИХ С ЧУЖОГО ГОЛОСА.ЛИНЧЕВАТЬ БУДУТ.

Nora

а чем же оно жалкое?

Василь Трачук

КОГДА БУДУТ ДРУГ ДРУГА ТОПИТЬ.

Николай Ланцов

Как меня пытаются "учить жизни" те, кто меня знать не знает.

Nora

это да..глупость)

Прочьсмоегоболота)

Делёж при разводе! Особо когда тумбочки да диваны делят.

Nora

ужас..или вилки и чайные ложки..и кому то на одну ложку больше досталось.

Юрий Юрченко

Потуги глупца сказать что-либо умное.

Nora

а может человек развивается?

Надежда Щучкина

Когда мужчина обижает женщину.

Nora

это да

Лариса Слесаренко

когда старая тетка молодится

Nora

а что такое- молодится?

Лариса Слесаренко

пытается в 55 выглядеть на 30. смешно, нелепо.

Nora

а зачем такое делают?

Лариса Слесаренко

это уже другой вопрос.

Сергей Сергей Журавов

ну что то худое и мокрое

Геннадий

ничего в голову не идет

Nora

вот например- когда люди через силу в рот себе пихают еду..чтобы не пропало)

Геннадий

не,это смешно

Nora

хорошо..тогда вот- Чебурашку в ТЮЗЕ повадился играть мужчина лет 45....и с таким азартом играет..не остановить еще лет 20..

Геннадий

если он еще и с похмелья,то согласен,зрелище будет жалким

Nikola Mahkov

провокация---их много...

Nikola Mahkov

что нибудь вымогают...

Nora

у кого?

Nikola Mahkov

кого провоцируют..

Nora

даже представить не могу кому такое в голову придет

Nikola Mahkov

бывает...

Владимир

убийство животных

Nora

это не жалкое..это чудовищное

Владимир

и то и другое

Ирина Чарикова

Вранье...

Nora

а Вы говорить об этом ..если обнаружили лукавство?

Ирина Чарикова

Конечно.

Al
Alex

не знаю

Nora

как так)

Fool Circle

жизнь

Nora

нуу так пессимистично)

Fool Circle

реалистично