ни к чему, хотят власть удержать, сча подлизывать будут, задача шокировать и снова тянуть время, поняли что стул зашатался и сча кинут кость, но гайки закрутят еще сильнее , тотальный контроль, тотальная слежка и доение бизнеса усилится
задача диктаторов не победить рабов, а держать власть, чем они и занимаются, их закон не парафинить власть не сработал, её стали крыть в открытую
а к тому, что того самого, который орал- мол, держитесь, он берет своим замом...потому как тот в открытую спит на собраниях. Неудобно как-то...))
это к тому что скоро придет другое и там только два варианта: 1) Либо все будет хреново 2) Либо будет пи...дец)))
не сомненно и первое и второе в одном флаконе
Стесняюсь спросить... Что в связи с хэтим событием изменится в Вашей жизни? Ну чисто, как Вы думаете?
еще в обед, но никто "Кремль" не покинул, всем новые должности нашлись, даже премьеру
я и имею в виду твою ситуацию..дошел до холодильника из за голода вот и физическая зарядка
может я к нему подползаю, тогда зарядка еще ощутимей))
загадка конечно))многоо жрет и ползает))
да человек вообще сплошная загадка
да ладно, иногда как открытая книга))
К переменам в Правительстве, не думайте, что это вас касается лично
Да, но у нас их много
как выгнать то бы и их и хабадников
Хабадники? Да уже никак. За дружбу с нами, наше Правительство расплачивается нашими лесами и полями
Надо, двух((((и напалм
Да во всем мире такое практикуется...Не переживайте ...
нам пофиг, от перемены слагаемых сумма не изменяется
Зажрались. Теперь новое ворьё придет, голодное.
скорее к феодализму мы идем
Местами даж к рабовладельческому строю.
ну)))тайга ж этоне плохо пока не лето))и комары не съедают\
а че..медведи свои ребята))
Ну не скажите. Знаете же почему его называют хозяином тайги? Не только потому что он доминирующий хищник. Но и потому, что он достаточно территориален, чтобы вставать на защиту своей территории от любых проникновений, пусть даже и случайных. Представьте что может сделать зубами и когтями, длиной с человеческий палец каждый, трехцентнерный зверь, способный передвигаться втрое-вчетверо быстрее человека в стрессовом режиме и могущий вырвать кусок древесины мощной жменью одной лапы, и еще его прыжки. С мгновенного разгону потапыч способен сигать до восьми метров в длинну...... и мгновенно снимать скальп с одного удара лапой. Плюс медведь не питается одной малиной и медом, как думает обычный человек, ведь он либо сдохнет в процессе постоянного поиска такого огромного количества ягод и дупел с медом, либо угробит клыки кариесом от сладкого и всеравно сдохнет. Основная его нямка - мясо и иногда рыба. Поэтому шатуны намного опаснее, потому что он злее от голода, холода и усталости от постоянных поисков жратвы в замерзшем лесу, где кроме белок никто рядом не бегает.
Распустилось из за аномально теплой погоды !!))
мне очень понравилось это выражение)))прям не в бровь а в глаз
Аннушка! Оно не ушло, милая, оно сбежало!
Хаха! Дык, они ж замазанные кровью...
может быть к более достойной жизни .
ну они то думают по другому
ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ДУМАЮТ, НАРОД ТОГДА ПОКАЖЕТ . НАЧАЛА МОСКВА ,А ТАМ И ДРУГИЕ ГОРОДА ПОДДЕРЖАТ .
дык их не перехитришь..вон бац и теперь и за первого ребенка велено по 450 тыс руб платить...а народ поведется
ОДНОГО ХОТЬ ДОБИЛИСЬ А 450 ТЫСЯЧ-ЭТО ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ ГОС ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ИПОТЕКИ. ОНА БЫЛА ЕЩЕ В 2006 ГОДУ .
за второго теперь обещают 660 тыс руб
МНОГО ЧЕГО ОБЕЩАЮТ А ДАЮТ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ИМ ВЫГОДНО .
да им не выгодно нам давать ничего..им выгодно с нас драть три шкуры..четыре..пять..шесть....кто как измудряется
да не парьтесь - ничего не изменится
ну конечно..как бы хуже не было
ничего не изменится
жена премьера не работая ни дня зараделорировала доход 800 млн. - мне лично все ясно
мне не ясно - за баранов держат
Видимо так им кармой нарисовано...
это новая перестройка началась
Его попёрли от греха подальше. Новый премьер сегодня.
да никого не поперли..просто перетасовали..хрен их кого выгонишь
Перетусуют и все
вот и я к тому что пахнет дурно..ничего хорошего не жди
Да курить я буду но пить неброшу.
Узнаем, надеюсь
Все равно Вы в обществе. Работаете или учитесь, платите налоги, посещаете врачей, подчиняетесь законам. Чтобы жить без общества надо жить , как живут монахи,
я согласна что человек без общества не может..но посмотрите на это общество
Да какая разница, если человек без общества не может!
так я и хочу сказать что все мы страдаем потому что его нет
Да есть оно, может плохое, но есть. И хотите или нет , Вы в нем живет . Вы сами не знаете, чего хотите . Даже объяснить не можете.
Толку от него
Нас все равно никто спрашивать не будет
Надо дальше жить и надеяться на лучшее!
Типа того
А нам никуда не деться. Они сильные мира сего. Мы для них быдло.
не..сильных мира мы не узнаем и не услышим..а эти - просто менеджеры у сильных в прислуге
Резонно
отвлекающий маневр скорее всего..сразу за первого ребенка предложили детские 450 тр
А пенсионеры будут продолжать голодать



