Анна

Похоже я что то пропустила. Правительство РФ ушло в отставку? это к чему?

Ответы
Нептун

ни к чему, хотят власть удержать, сча подлизывать будут, задача шокировать и снова тянуть время, поняли что стул зашатался и сча кинут кость, но гайки закрутят еще сильнее , тотальный контроль, тотальная слежка и доение бизнеса усилится

Анна

похоже на правду!

Нептун

задача диктаторов не победить рабов, а держать власть, чем они и занимаются, их закон не парафинить власть не сработал, её стали крыть в открытую

Анна

абсолютно согласна

Вакиль

а к тому, что того самого, который орал- мол, держитесь, он берет своим замом...потому как тот в открытую спит на собраниях. Неудобно как-то...))

Мирный Несусвет

это к тому что скоро придет другое и там только два варианта: 1) Либо все будет хреново 2) Либо будет пи...дец)))

Анна

не сомненно и первое и второе в одном флаконе

Dobriy

Стесняюсь спросить... Что в связи с хэтим событием изменится в Вашей жизни? Ну чисто, как Вы думаете?

Анна

кабы совсем плохо не стало...

Dobriy

Есть, куда хуже? Хм...

Анна

да вы еще особо плохого не видывали

Dobriy

Вы уверены?

Николай Куртеев

еще в обед, но никто "Кремль" не покинул, всем новые должности нашлись, даже премьеру😁

Николай Куртеев

может я к нему подползаю, тогда зарядка еще ощутимей))

Анна

загадка конечно))многоо жрет и ползает))

Николай Куртеев

да человек вообще сплошная загадка😄

Анна

сплошное недоразумение

Николай Куртеев

да ладно, иногда как открытая книга))

Друг Михаила

К переменам в Правительстве, не думайте, что это вас касается лично

Друг Михаила

Хабадники? Да уже никак. За дружбу с нами, наше Правительство расплачивается нашими лесами и полями

Анна

Сталина надо

Друг Михаила

Надо, двух((((и напалм

Анна

точно!!!именно так

Олег Самохин...

Да во всем мире такое практикуется...Не переживайте ...

Сергей Антипин

нам пофиг, от перемены слагаемых сумма не изменяется

(◆_◆)

Зажрались. Теперь новое ворьё придет, голодное.

(◆_◆)

Только в тайгу.

Анна

ну)))тайга ж этоне плохо пока не лето))и комары не съедают\

(◆_◆)

С медведями)))

Анна

а че..медведи свои ребята))

(◆_◆)

Ну не скажите. Знаете же почему его называют хозяином тайги? Не только потому что он доминирующий хищник. Но и потому, что он достаточно территориален, чтобы вставать на защиту своей территории от любых проникновений, пусть даже и случайных. Представьте что может сделать зубами и когтями, длиной с человеческий палец каждый, трехцентнерный зверь, способный передвигаться втрое-вчетверо быстрее человека в стрессовом режиме и могущий вырвать кусок древесины мощной жменью одной лапы, и еще его прыжки. С мгновенного разгону потапыч способен сигать до восьми метров в длинну...... и мгновенно снимать скальп с одного удара лапой. Плюс медведь не питается одной малиной и медом, как думает обычный человек, ведь он либо сдохнет в процессе постоянного поиска такого огромного количества ягод и дупел с медом, либо угробит клыки кариесом от сладкого и всеравно сдохнет. Основная его нямка - мясо и иногда рыба. Поэтому шатуны намного опаснее, потому что он злее от голода, холода и усталости от постоянных поисков жратвы в замерзшем лесу, где кроме белок никто рядом не бегает.

Чеширский Кот

Распустилось из за аномально теплой погоды !!))

Анна

мне очень понравилось это выражение)))прям не в бровь а в глаз

Арамис

Аннушка! Оно не ушло, милая, оно сбежало!

Анна

только пятки сверкают))

Арамис

Хаха! Дык, они ж замазанные кровью...

Анна

слезами и горем и болью

Галина

может быть к более достойной жизни .

Анна

дык их не перехитришь..вон бац и теперь и за первого ребенка велено по 450 тыс руб платить...а народ поведется

Галина

ОДНОГО ХОТЬ ДОБИЛИСЬ А 450 ТЫСЯЧ-ЭТО ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ ГОС ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ИПОТЕКИ. ОНА БЫЛА ЕЩЕ В 2006 ГОДУ .

Анна

за второго теперь обещают 660 тыс руб

Галина

МНОГО ЧЕГО ОБЕЩАЮТ А ДАЮТ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ИМ ВЫГОДНО .

Анна

да им не выгодно нам давать ничего..им выгодно с нас драть три шкуры..четыре..пять..шесть....кто как измудряется

Евгений Во-Ин

да не парьтесь - ничего не изменится

Анна

ну конечно..как бы хуже не было

Евгений Во-Ин

ничего не изменится

Анна

посмотрим

Евгений Во-Ин

жена премьера не работая ни дня зараделорировала доход 800 млн. - мне лично все ясно

Анна

так и всем ясно))

Евгений Во-Ин

мне не ясно - за баранов держат

Владимир Волков

Видимо так им кармой нарисовано...

Я С Марса

это новая перестройка началась

Радость

🖼

Николай Богомазов

Его попёрли от греха подальше. Новый премьер сегодня.

Анна

да никого не поперли..просто перетасовали..хрен их кого выгонишь

V.s.o.p

Сматывают удочки

Анна

не..перетасовываются

Сергей Мезенцев

Перетусуют и все

Анна

во..и я о том

Сергей Мезенцев

Первый раз что-ли такое

Анна

вот и я к тому что пахнет дурно..ничего хорошего не жди

Сергей Мезенцев

Да курить я буду но пить неброшу.

Анна

круто))

Марина

Узнаем, надеюсь

Марина

Да какая разница, если человек без общества не может!

Анна

так я и хочу сказать что все мы страдаем потому что его нет

Марина

Да есть оно, может плохое, но есть. И хотите или нет , Вы в нем живет . Вы сами не знаете, чего хотите . Даже объяснить не можете.

Анна

я могу но вы не поймете

Марина

Так попробуйте.

Лейла Мирзоева

Толку от него

Анна

эх..эт да

Лейла Мирзоева

Нас все равно никто спрашивать не будет

Анна

точно

Лейла Мирзоева

Надо дальше жить и надеяться на лучшее!