Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Человек, который умеет бесконечно прощать это..........( допишите свою версию) кто он???

Ответы
Друг

Хм... Так то смотря как прощать. Что ощущать под этим. Если прощать с мыслью "человек слаб и я сам не идеален", тогда вполне здраво. Зачем эти тяготы обиды. А если прощать, чтобы потом "топтаться по чувству вины", или думать, что "он раскаялся и так больше никогда не сделает",то это и не прощение вовсе. Так... самообман.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да по разному бывает...но 1 вариант лучше..

Just Imagine That

Ммм... великодушный слабак... нет, эээ... благородный идиот... хм... как насчёт тугодумный добряк? Серьёзно, уметь прощать, это круто, конечно, но всему же должен быть предел! Бесконечно прощать, да ещё и в тех случаях, когда тебе намеренно пакостят, это довольно бессмысленное занятие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна с последним.

Верный Друг ...

могу по опыту сказать ... человек который просит прощения искрине прощаю спокойно ... различаю людей ..... нужно прощать тех кто достоин прощение и не перегибать палку я так считаю\

Нурсауле Сагидолда

... человек который вымещает злость на близких ему людей, которые к его озлобленности никакого отношения не имеют.

Вячеслав Подольский

Умный и сильный человек. Жаль, что сейчас так никто не умеет😓 Много бы семей не распалась бы

Серж)))

Не знаю. Но сделать вид что простил, это еще не прощение. Редко кто умеет прощать, очень редко

Серж)))

Завершается период обид или что хуже ненависти , и жизнь идет дальше.....но это если сможешь ПРОСТИТЬ, а не сделаешь вид

Серж)))

Меня когда то спросили - Что ты не сможешь простить? Я ответил сразу - Предательство!! Оказалось что и это можно простить, если тот кто предал поставлен был в очень сложное положение и не смог выстоять. Простил. Вычеркнул.

Серж)))

.... очень хреново, когда это случается

***я..кто Ещё...1,78

как то про ,,бесконечно ,, не понятно , занчит кто то ему постоянно вредит...не ты ли случайно...

Галина Лузина

Или добрый, или равнодушный! Я не умею вообще прощать, только эту боль тащу с собой.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зря. Сбросьте ее в воду.

Галина Лузина

Спасибо! Но...не получается и никакое прости не помогает.Благо, что на моей дороге жизни масса хороших людей!

Броницкий Валентин

любящий человек!!! Если он рядом цените и любите его, он для Вас сделает что угодно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

у меня только мама:)

Броницкий Валентин

А если вопрос относится к Маме - это вообще другой разговор... МАМА всегда простит своего ребенка, и обида у нее больше вид чем реальность. Но нужно учесть и тот факт, что Мама может ревновать к сторонним людям не показывая вида! Соответственно желая добра испортить жизнь ребенку. (частая в жизни ситуация)

Arman Turguziev

С большим сердцем,или всю жизнь живёт прощённым воскресеньем как в день сурка)

Мо
Молекула

Я там почитал, поржал.... человек то хороший.... но "терпилоид" походу😂😂😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может и так...но это же хорошо, что есть такие люди!)

Мо
Молекула

Много таких людей... я даже не знаю кто мам своих обижает....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы у мам поспрашивайте и ТВ посмотрите.

Мо
Молекула

ой фсе.... мне эта грусть печаль не нужна....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне тоже, злой зайчик!)

Ен
Енот...вот...)

Человек, который умеет бесконечно прощать когда его дурят - лошара... вот🦝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а если не дурят, а просто так получается?

Ен
Енот...вот...)

значит он просто лошара😁

Чернобривый Виталий

Он никогда не способен скучать. Ибо сора накаляет к себе старость привлекает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не могу написать, сейчас за такое слово в сети будут штрафовать . . . 🤦‍♂️

Ольга Пилка

Это Я. Но мне так надоело это делать. И все равно иму всему и всем оправдание

Владимир Ефимов

...не человек, ибо бесконечно может делать одно и тоже только насекомое.

Владимир Ефимов

Он ничего не делает дважды. Все его плоды и труды неповторимы и уникальны.

Busila Primaria

Esli ia pervîi raz vas proșciaiu to pusti budet stîdno vam a esli ia vas proșciaiu vtoroi raz to pusti budet stîdno mne.

Мартин Борман

Человек который ..сгорает.. на глазах и на всех его не хватит.

Николай Ушаков

Человек с одним единственным недостатком - он очень добрый!!

Сергей Леськов

Человек который никогда не перестанет наступать на грабли