Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Человек, который умеет бесконечно прощать это..........( допишите свою версию) кто он???

Ответы · страница 12
Оксана

мудрый

Ва
Вася

Ви
Виола

Мудрый

Серёга (38Rus)

идиот.

Серёга (38Rus)

ага.... и еще это про меня...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и хорошо. Не всем же быть ненавистниками.

Он

Идиот.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А может Бог? или ваша мама?

Он

Бог не прощает, дает возможность исправить ошибку. Мать не видит в сыне вины, и прощать нечего ей.

Deus Ex Machina

Идиот.

Вл
Владимир

Идиот!

Ан
Анатолий

мама...

Виктор Правдин

Дебил.

Тр
Трикстер

Иисус

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это нечто совсем огромное , невообразимое для нашего ума, а мы его материализованные мысли.

Тр
Трикстер

Если мы его мысли , то мы плохие мысли ((

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так тут и мысли Сатаны...мы же отличаемся!? И носим в себе мысли того и другого....а что хорошо и что плохо это время расставит на свои места.

Тр
Трикстер

Я думаю и хорошие и плохие поступки можно рассматривать как приобретенный опыт , только хорошие дают толчок к эволюции души а плохие дают перезагрузку или инволюцию , что вряд ли.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна с вами...сейчас похоже на перегрузку...а вот кого и куда перезагружают??????? это неведомо

Vl
Vladimir

Дурак

Vl
Vladimir

на кого?

Vl
Vladimir

на них не учат нигде

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На них учит жизнь всегда и везде.

Vl
Vladimir

🤢

Master Roma Mamedov

Ангел

К.а.н.он

Мудак

Ан
Анатолич

Обман

Эр
Эрнест

стоик

123@ddl Моя Фамилия

Иешуа

Fenix🇱🇹

Идиот

Аn@T☼:Лий

баран

Андрей

Идиот

Де
Дед'уктор

Это я