Светлана Самохвалова

Один мой женатый знакомый ездит к любовнице на каждые выходные. В течении почти трех лет. Как ему это удается и почему его жена до сих пор не убила? И еще он обеих любит или никого?

Ответы
Лариса Белец

Либо обеих любит, но по разному, хотя, скорее всего, ни ту, ни другую, либо только себя...хотя, себя он тоже не любит, если переступая через себя живет с нелюбимой женщиной... А она знает, но не хочет разрушать семью( очень важен момент с детьми). А с другой стороны- это неуважение к себе, терпеть все это...

Светлана Самохвалова

Ну материальную сторону вопроса еще никто не отменл

Лариса Белец

Глупо это- жениться и изменять... Зачем? И почему просто не поговорить, вместе проблему решить легче, ведь она несомненно есть...

Айрат Кадышев

А я знаю таких знакомых десятками. Время такое. Раньше за это бы друг друга поубивали из-за ревности и неверности, а теперь "живут вместе", т.е. продолжают совместную семейную жизнь. О, ВРЕМЕНА, О,НРАВЫ! Не знаю правильно написал со знаками препинания цитату или нет.

Айрат Кадышев

Взаимно. Напишите своё мнение - мне тоже интересно.

Галина Шульжик

Он любит только себя, а их обеих обманывает. Ему комфортно с женой, наверно, женщина ответственная и даже если знает, пытается сохранить семью. А вот любовницу жаль, она-то свою жизнь не устроит, так и будет его ждать

Сергей Рыжий

мужчины полигамны от природы.. вполне может быть что он поменял любовницу несколько раз за 3 года.... Мораль той басни в том что любовниц меняют бросают а жена как была так и есть одна

Ирина Матюшенко

Света, я прочитала все твои вопросы и хочу сказать, что это не треугольник, ты же тоже там, будь проще, действуй как сердце говорит! по-моему ты зануда, прости не хотела обижать. 🙂

Ирина Матюшенко

Слушай, надоела с глупыми вопросами, обратись к специалистам. Например к психологу.

Светлана Самохвалова

Кому надоела? Вам? Не отвечайте.

Антонида Андерс-Пантюшина

он не только не любит ни жену ни любовницу. он не уважает себя. Плывёт по волнам, куда вынесет...а вы не та любовница? Сделайте вывод и устраивайте свою жизнь основательно.

Светлана Самохвалова

Не не любовница. И не жена этого товарища. Но спасибо

Антонида Андерс-Пантюшина

Милочка

ну во первых, если он женат, то у него нет любовницы.. у него просто дополнительная связь..А жена, думаю в курсе его похождений... просто закрывает на это глаза..

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Лилия Кичеева

Очень сложно понять его поведение: любить или не любить. Может это привычка. Ведь говорят, что привычка, вторая натура. Хорошо бы просить у него самого.

Светлана Самохвалова

Не возможно. Спасибо за ответ

Лариса Аратина

Жена...если она попробует поднять проблему,возможно решение будет не в ее пользу...проще нацепить "Розовые очки" побольше и делать вид "Счастливой"

Лариса Аратина

Лично знаю таких "Счастливиц"

Лариса Аратина

это я про жен в розовых очках

Юлия Александровна

Есть мужчины которые с любовницами и по 8 лет и по 15. Скорее всего он любит любовницу, а с женой связь в виде детей, бизнеса, имущества. Думаю так.

Наталья Natasha

жену это устраивает...а убивать зачем? мужчина не её собственность!! человек должен быть СВОБОДНЫМ!! ...не уходит из семьи-пусть радуется...жена

Алла Семакина

у мужчины физиологическая полигамность,как любая божья тварь должен оставить многочисленное потомство и ничего женщина не может сделать

Сергей Максимук

У него традиция - на выходные в баню или на рыбалку, или на охоту, как фантазия ( это для жены ), конечно любит! Поэтому и не убила ни та ни эта.

Ak
Aksanchik312

ОН НАХОДИТСЯ В ГЛУБОКОМ ОБОЛЬЩЕНИИ ЧЕМ ДАЛЬШЕ-ТЕМ СЛОЖНЕЕ ПОТОМ ВЫПУТАТЬСЯ-ЕМУ-СЕЙЧАС НАДО-РЕШИТЬСЯ И ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО ОДНО!!!!!!!!!!

Светлана Самохвалова

Надо ли ему по моему итак не кисло

Александра Сергиенко

Вероятно,что жена знает,но,по какой-то (только ей известной) причине --молчит и ее молчание устраивает всех!!!О любви здесь речь не идет...

Со
Сохраненный

причин для не убийства много,жену не любит-это факт,да и любовницу возможно тоже,раз в течении трех лет держит в статусе любовницы

Со
Сохраненный

а вы любовница или жена?если е секрет

Светлана Самохвалова

Ни то ни то. Я это наблюдаю три года

Со
Сохраненный

Вам для чего эти наблюдения?

Светлана Самохвалова

Ни для чего. Спасибо за ответ

Олеся

А вы его любите, Светлана?

V*
Valik ***

может он рыбак хорошая отмазка и второй вопрос и во всем мужик виноват женщины вначале найдите причину у себя почему ему это надо?

Светлана Самохвалова

Не знаю почему у вас спрашиваю

V*
Valik ***

это только предположение чужая семья темный лес за тригода любая жена наверное заметила

Алена Абакумова

Любовницу любит как женщину, жену уважает как друга! И ни с кем расставаться не хочет! Увы и ах, после 10 лет брака так и бывает