Ангелина Романова

А у вас был первый блин комом?

Ответы
Ѻлегъ

был ...но не комом а КОМАМ. в детстве бабушка всегда велела первый блин относить в лес, к берлоге медведя

Евгений

У меня в каждом новом деле был это самый блин.

Дмитрий Каракозиди

Как это не странно, первый прошел нормально.

Ag
Agafon

у меня был последний пельмень комом..)))

Алекс Венцель

Был , да сплыл...Очень давно это было...

Аксинья

А у кого его не было?)) У всех был.

Евгений Лурье

собственно блинов комом не было

Al
Alex

Нет. Я хорошо умею печь блины

Зарина Ильина

Конечно. Люблю блины. А Вы?

Зарина Ильина

Появились в торговых центрах блины на продажу. Раньше такого не было. В семьях сами пекли. Маму просила в выходные печь блины. И меня посылали в магазин за продуктами. Это большая экономия для семьи. А у Вас как родилась любовь к блинам?

Ангелина Романова

От олвдьев ьабушкиных и понеслось

Зарина Ильина

Хорошо, бабушка молодец! Одному человеку тяжело печь блины, по себе знаю, стоишь как привязанный. Мне нравилось что мы все вместе были на кухне. Мама давала мне замешивать и мы всей семьёй пекли и ели сразу. Папа что-то мастерил по мелочи. А мы с мамой по очереди пекли. В общем это был приятный выходной. Может у Вас получится попробовать. Можно вместе петь. Если бы кто-то играл, я сама пекла бы много. Так интереснее и веселее. Правда?

Александр

Комам. Комы - это предки.

Константин Саратовцев

Давно и блин, и семья...

Алексей Тарасов

А как же, не без этого

Вячеслав Чистяков

был, чуть не женился

Слуга Государев

Не комом а комам

Вячеслав Чистяков

да, как и у всех

Ан
Анастасия

....да и не один)

Де
Дерзкая😍

И второй был)))

Ни
Николай

А третий?

Де
Дерзкая😍

Третий.. Всегда получался)

Ни
Николай

Сегодня что то пекла жарила?

Ольга Брюшинина

Да,и не раз))

Edward

Конечно

Александр Грызлов

Не пеку