Татьяна Tatiana

Что для вас важнее в любимом - красивое лицо, без морщин или точеная фигура? Ответы 2 в 1 - не принимаются, они очевидны!😀

Ответы
Николай Маурин

И решающим фактором для мужчин, решивших помочь такой девушке на время скрасить ее досуг, является ее фигура, а не лицо: лицо важно, когда мужчина рассчитывает на длительные ... Появились морщины? До свидания, проходите. Гладкая и эластичная кожа - вот что цепляет мужчин,

Снегурочка

Скорее всего, фигура. Лицо всегда можно подкорректировать, а если человек любим, ему каждая морщинками к лицу. Вот с фигурой немного сложнее.. моё восприятие)

Наталья Агакишиева

Наверное фигура. Но я ответила так, потому что вы не оставили мне выбора. Вообще в любимом человеке все нравится, даже если и неочень красиво для других.

Роза Ганиева

В первую очередь у человека должна быть красивой душа, а красота внешняя сегодня а завтра нет, красота человека должна светить изнутри.

Татьяна Tatiana

красиво сказано!!! Но...мужчины любят глазами, им нужна красивая картинка!!!

Роза Ганиева

Да Это так, но есть же среди них здравомыслящие

Татьяна Tatiana

конечно!... 1-2% что-то решают???

Евдокия ***

Мне важна ДУША!!!Лицо приятное у моего мужчины, но не красивое, и фигура вообще не точёная, но я его люблю!!

Ирина Садовникова

Со временем все это проходит,а так чтоб человек был хороший и главное,чтоб вас любил...

Lady Winter 🇷🇺

2. Только не точеная фигура..это больше о женщинах сказано.. а спортивная, подтянутая.

Сергей Павлов

Всё как раз наоборот. Сначала влюбляешься в ЧЕЛОВЕКА, а потом уже в его внешность.

Виктор Маркин

для меня всё неважно. она моя и при мне стала такой.🙂 ☕ 🍓 😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ощущение душевной близости.Когда любишь человека-он всегда самый лучший.

Валерий Герасимов

А кривоногий и кривоносый,но с большой пиписькой в конкурсе участвует?????

Лилия Файзулаева

ну не главное это для меня...ни красивое лицо. ни точеная фигура..

А Б

красота человека... это - его настроение, а не детали анатомии

А. А.

Внимание... нежность... Любовь... и еще список из 10 качеств....

Оксана 🐉

В любимом должно нравится всё, сколько бы время не прошло

Татьяна Tatiana

то, что должно и реальность - разные вещи!

Оксана 🐉

Вы сами себя то хоть понимаете?))

Оксана 🐉

Видимо, только себя и понимаете)) без обид 🌹

Люда Генералова

мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны, а вот душа

De
Demoralizer

Обычно встречается, либо все, либо ни того ни другого.

Татьяна Tatiana

можно поспорить...но я не люблю споров...

De
Demoralizer

Добавить надо ещё категорию "ум".Толку от тела красивого или лица, если тупое животное с тобой рядом.

Татьяна Tatiana

согласна, ум о многом говорит! Но я перечислила внешние факторы. Это уже потом, при разговоре, будет виден ум.

Александр Капленко

Для меня, гораздо важнее, в любимом человеке её, душа

Елена

Мне важнее чтобы он был здоровым и счастливым

O X A N A

Конечно, фигура. Живота, чтоб не было пивного.