~*
~*~

Чтобы стать умным «не по годам», нужно лишиться своего детства. Ты не научишься говорить о любви раньше, чем потеряешь её. Тебе в голову не придет красивая картинка, пока ты не окажешься погруженным в беспросветное уродство. Ты не представишь самый сладкий аромат, если не провоняешь зловонным мерзким запахом. В твоем воображении не родится волнующая душу мелодия, пока по твоему слуху не проедется каток безвкусия. Так вот почему нет идеальный людей....ведь идеальные люди должны потерять ВСЁ?

Ответы
Константин Никитин

а где пример? У тебя не заиграет приятная музыка в голове, пока ты не услышишь музыки которая тебе понравится. Ты будешь искать вечну ту, черты которой не встречал в жизни в других. Ты не научишьсч рисовать шедевры, не видя и не любуясь ими у других мастеров. Ты не напишешь гениальные стихи, не читая других классиков и поэтов. И так во всем.

~*
~*~

)👋

Константин Никитин

главное равновесие, но жизнь все равно не даст его соблюсти

~*
~*~

Понятно

Егор

Потерять ВСЁ - значит умереть... поэтому и нет идеальных людей) Все они на том свете)))

~*
~*~

Да уж ...вы правы

Егор

😜

Глоупен Тырл

Это где же ты выросла? Прям, ужас какой-то.

~*
~*~

В Алмате ))) но здесь не ужас))) здесь все нормально

Глоупен Тырл

А как же беспросветное уродство, мерзкий запах, каток безвкусия? Где всё это навидалась, нанюхалась?

~*
~*~

Не грубите....я вас ничем не обидела...я хотела сказать, что люди должны видеть черное, чтобы понять белое

Глоупен Тырл

Не. Ну надо писать со знанием дела. Или всё это словоблудие.

~*
~*~

Хорошо удаляю вопрос

Аркадий Бахчевников

Это они считают, только себя идеальными.

~*
~*~

Человек просто не зная граней не поймет насколько б

~*
~*~

Ситуация критична например

Аркадий Бахчевников

Я у сомнился, поверили Вы, что это моё личное мнение. А про идеальных... Их выбор.

~*
~*~

Ладно

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Алекс Венцель

Они есть, но долго не живут...

~*
~*~

Ясно

Александр Святкин

верно...

~*
~*~

Вот так

Александр Святкин

жаль конечно что так