Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 10
Дмитрий Маглыш

молчать, проверенно, срабатывает когда сделаешь по своему, объясни почему...

Гудвин

Вспомнить первое правило служебной инструкции."Начальник всегда прав..." )))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пункт 1: начальник всегда прав. Пункт 2: если начальник не прав, см. пункт 1 )))))

Галина Захарова

сказать ему об этом,только без внутреннего страха перед ним...тогда услышит

Александр Шатилов

надо отстаивать свою точку видения ситуации, если он действительно не прав

Дмитрий Москалец

Доказать, что он не прав, а если это не получится, то стиснуть зубы и терпеть

Zлата Vасильева

заказать от его имени 5 тысяч новогодних елок искусственных в фирму и гроб

Zлата Vасильева

представляете его физию заходит он в кабинет а там гроб на столе а через некоторое время заходит мужичёк деловито так и невозмутимо расставляет венки в кабинете. а вся фирма забита ёлками на энную сумму которую ему платить надо.

Zлата Vасильева

а потом вы всем коллективом резко забежите и показывая пальцем в лицо ему громко захохочете .

Mil@ ♔

инсульт у него случится увидев гроб!

Zлата Vасильева

а вы будете хохотать склонясь над ним всем коллективом долго

Mil@ ♔

что то жалко даже стало его...

Zлата Vасильева

смотрели фильм тупой и ещё тупее?

Zлата Vасильева

когда они там 2 друга этих мужика бандита отравили а потом хохотали над ним склонясь в кафе

Михаил Царев

Сделать все как он хочет,тк иначе хуже будет Вам однозначно в любом случае

Михаил Царев

А зачем портить отношения с боссом?

Ю Г

К сожалению, только подчиняться. Иногда можно что-то попискивать из угла 🙂

Алексей Кожура

Пункт 1 Начальник всегда прав! Пункт 2 если начальник не прав смотри пункт 1

Dasha Kozukhar

смириться.....начальник, как и клиент...всегда прав....ты начальник - я дурак!

Пух!!!!!!!

Спорить бесполезно,доказывать смысла нет,а вот на брудершафт самое то!)))

Халил Балышов

если не хочешь потерят работу то терпет...у нас свами одиноковые судьбы...

Василий Поляков

пункт1: начальник всегда прав. пункт2: если начальник не прав см. пункт1)))))

Ирина Ларькина

Ничего не сделаешь, лучше смириться. Лучше пусть будет он не прав, чем Вы.

Ибн Искандер

Читать пункт №1, в котором повествуется о том, что начальник всегда прав!

Николай Добжанский

1. Начальник всегда прав! 2. Если начальник не прав,смотрите пункт первый!

Наталья Вольф

Сделать вид, что он прав, а при удобном случае упомянуть о его не правоте

Начальник всегда прав , нравится Вам это или нет . Увы , так будет всегда .

Александр Supervisor

опыт слава богу не мой.. показал, что лучше кивать и неидти ему поперёк..:)