Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 11
Александр Кузнецов

если начальник козел тогда как на уроке физ-ры надо через него прыгнуть

Эдуард Гордиенко

начальник всегда прав, но если начальник не прав смотри первую строчку)

Zaur Luev

ПУНК № 1 --ШЕФ ВСЕДА ПРАВ.... ПУНКТ №2--ЕСЛИ ШЕФ НЕ ПРАВ ЧИТАЙ ПУНКТ ПЕРВЫЙ

Ми
Миха

1. начальник всегда прав!!! 2. если начальник не прав смотри первый пункт!

Gennady Turchinsky

Сука он всегда прав или уволиться но не факт то, что другой будет лучше

Mil@ ♔

вот..сука..этот начальник.?

Mil@ ♔

моё начальство тоже так достало...

Mil@ ♔

да..знаешь..столько бумажной работы что на детей времени нет..!

Анатолий Соловьёв

1.начальник всегда прав 2.если начальник не прав, смотреть пункт первый

Yury Kashevich

пункт 1: Начальник всегда прав. пункт 2: Если начальник неправ, см пункт1

Александр Гусев

Статья 1: Начальник всегда прав. Ст.2: Если начальник не прав, читай ст.1.

Саша Васильев

сказать да! конечно !!! Иван Иванович и сделать как считаете правтльно

Валерий Якушев

если ты прав, делай как нужно, а не бегай к начальству за утверждением

Вася Пупкин

1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав, смотри пункт один...

Нефиг Делать

пункт первый-начальник всегда прав,2-если не прав-смотри пункт первый

Владимир Пахомов

Начальник всегда прав - А если начальник не прав то он все равно прав.

Оксана Sp

1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав - читай пункт 1. ))))))))

Вадя Барсуком

1 правило начальник всегда прав, ели не прав то смотри правило номер 1

Дикий Запад

1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав читай пункт первый

Владимир ***

1. начальник всегда прав. 2. если начальник не прав - читайте пункт 1 )))

Черный Сергей

терпеть, найти другого начальника, стать начальником. Выбор за вами

Наиль Мухамедшин

Пункт 1(начальник всегда прав.) Пункт 2 если он не прав смотри пункт 1

Артур Буруян

Думаю всё-же стоит поставить себя на его место! Если всё-же он не пр

Артур Буруян

Если всё-же он не прав постарайтесь переубидить поставив всё новые аргументы!