Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 4
Валерий Носков

Медленно поднять руку и резко опустить. Даже с идеальным начальником рано или поздно в чем то мнения не совпадут.

Валерий Носков

в конце концов за все отвечает начальник.

Mil@ ♔

но до этого так мозги вынесет!

Валерий Носков

Если так сложно - срочно пробивай

Валерий Носков

Если так сложно - срочно пробивайся в начальники!

Валерий Носков

Успехов! Только вот незадача - над каждым начальником тоже начальник есть, и он тоже склонен считать правым се6я, а не подчиненного.

Вероника Федотова

Согласиться. Подождать, пока он сам поймет, что это неправильно, и с его согласия позже делать так, как правильно.

Владимир Савин

Смотря в чем....по работе,в конце-концов,он ответственен за результат.....Мы можем не знать задач,стоящих перед ним

Куанбеков Ренат

Пункт 1й: начальник всегда прав. Пункт 2й: если Вы считаете , что начальник не прав- прочитайте пункт 2. (сарказм)!!!

Дмитрий Колесниченко

У нас всегда принято Говорить: перед подчинеными, я начальник ты дурак. Получается , что начальник всегда прав.

Олег Грабовенко

прочтите устав статью первую,начальник всегда прав.Статья вторая если начальник не прав читаем статью первую

Мурат Кочкаренко

Он всегда прав, если хотите доказать что он не прав есть вероятность 93% что вам другую работу надо искать как я

Сергей Сталбуренко

если нормальный начальник то сам поймет а если слишком высоко себя возомнил то он считает что он всегда прав

Айнура Айко

Ни в коем случае не говорить ему об этом)... а только тихонечко направить его в этом направлении, сам дойдет))...

Кирилл Полянский

Сложный вопрос... Они в большинстве случаев неправы... Подкатить как нибудь к Иван Иванычу и понравиться ему.

Кирилл Полянский

А что он хочет? В чем его неправота? Попробуй утереть ему нос.

Александр Хидько

Поговорить с ним по душам,за чашечкой водки или коньяка и в конце,выплеснув ему остатки в лицо,гордо уйти!:-D

Миша Черепанов

а мне что делать если мой начальник тупой наверное корочки купил иногда такую чушь сморозит что уши вянут?

Миша Черепанов

напиши мне может станет легче.

Mil@ ♔

Я с телефона..приду домой напишу....Спрашка виснет

Миша Черепанов

Хорошо)

Миша Черепанов

у меня всё отлично проблем нет))

Миша Черепанов

)) :)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

здесь не чего не зделаешь, а лишняя попытка даказать обратное даст вам шанс побывать в центре занедости!!!!!

Алексей Яковлев

Притворится что он прав! И не тратить нервы на переубеждения! И потихоньку собирать компромат!)))))))))))))))))))))

Mil@ ♔

Делаем вид что прав....но без компромата...

Ирина Дацкова

Смотря чего вы хотите в дальнейшем? Терпеть или увольнения в подходящий для него момент. Испытано на себе

Anna Kariaba

Подчиниться. Оправдания ищи на кресте, Господь правит. ( естественно если тебя не просят нарушить закона)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

согласиться с ним. Этот человек платит тебе деньги как раз за то, чтобы ты его мнение считала выше своего

Светлана Коротких

Совершенствовать себя до такой степени, пока у других не останется и мысли пренебречь Вашими доводами..

Алексей Царев

Написать докладную вышестоящему начальству. А вообще, слишком обширный вопрос. Нужно конкретизировать

Катя Ирза

согласно кивать и молчать в тряпочку,но в кофе добавить сольки что бы жизнь и ему сахарком не казалась

Катя Ирза

зачет...и я бы так поступила