Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 5
Сабина Мамедова

Сказать ему супер тихим тоном! На пример" может вы послушаете и мою версию а вдруг она вам понравится?!"

Сабина Мамедова

Так точно! Очень часто дает резултат

Евгений Рубцов

НАГИЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК КОЗЕЛ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ЧЕРЕЗ НЕ ГО ЕСТЬ ВЫШЕ НАЧАЛЬНИК

Павел Шадский

Послать его! Работы навалом! Да и вообще надо держаться по дальше от начальства, но поближе к кухне!!!)))

Наталья Малицкая

В армии говорят, что если начальник не прав смотри пункт 1 неписанного Устава. Начальник всегда прав.

Lаzy

Подойдите, нежно посмотрите в глаза с невинной улыбкой и нежным голосом скажитеЖ "Борис-ты не прав"))

Георгий Селезнёв

пункт первый: начальник всегда прав!
пункт второй: если начальник не прав, то смотрите пункт первый!

Валерий Ермолаев

Пункт 1: - начальник всегда прав. Пункт 2: - если начальник не прав смотри пункт 1. И все будет в порядке.

Олег Молодов

Вариантов не много: уйти, терпеть и бодаться. К тому же вы смотрите со своей позиции, попробуйте его?

Irina Aperyan

придется продолжать роботать молча просто скозать вы прави все ровно не возможно обратное убедить

Евгений Егоров

...Смотреть Устав : пункт 1--Начальник всегда прав. пункт 2--когда начальник не прав. прим. см. пункт 1...

Если хотите и дальше работать, не искать справедливость!)) Иначе придется искать новую работу)))))))))

Нурлан Кадилов

молча без слов наблюдайте за ним придет момент когда ваша правда выйдет наружу без вашего участия

Александр Лякин

Сообщить ему об этом приведя аргументы, и если он настаивает на своем, сделать так, как он говорит.

Andrey Zolotarev

Смотри первый пункт , общепринятых правил ! Где первый пункт гласит , что начальник всегда прав ! 😉

Александр Стариков

Было дело, так я его послал на три буквы, а он через две недели поставил меня начальником отдела....

Хасан Абдурахим

ВЫ объесняете доступно не поймет пусть когдато он поймет и просто скажите что он подумал еще раз

N&
Nil & Ens

ну есть такая шутка про 2 пункта- 1. начальник всегда прав. 2. если он не прав, обращайтесь к пункту 1

Александр Александров

Читать пункт первый - начальник всегда прав. Это всего лишь работа ничего личного быть не должно.

Мо
Мохнатик

Ткнуть его носом в вашу правду, только не при всём персонале! Я за такое, не хилую премию получил!

Игорь Игумнов

Даже если начальник не прав, он несет за это ответственность... А с Вашей правоты спрос не велик...