Mil@ ♔

Что делать если начальник не прав!?

Ответы · страница 6
Надежда Рябова

Было такое,ничего не смогла сделать,ушла с работы,плох тот начальник который не прислушивается

Вячеслав Майборода

Вспоминать почаще эпиграмму Пушкина ,,Хулу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"

Евгений Андронов

в чай ему пурген или накинуть на него тряпку или одеало или еще чего и отметелить можно дубиной

Mr. Zhabotinskiy

Два пути : 1) либо разосретесь в пух и прах доказывая свою правоту , и в конечном счете вас уволят

Олег Смирнов

ха ха есть какая-то инструкция..) но по реалу-они почти всегда неправы... надо объяснять...учить...

Олег Смирнов

встречаются изредка и адекватные!)

Олег Смирнов

..а вы можно узнать кем работаете?

Олег Смирнов

воспитатель-в садике?

Олег Смирнов

удачи в вашей нелегкой работе)

Олег Смирнов

да ладно можно без спасиба)

Александр Расторский

пункт первый:Начальник всегда прав.Пункт второй:Если начальник не прав,смотреть пункт первый.

Mil@ ♔

слушайте а вы случайно не начальник!?

Александр Расторский

нет,я подчиненный,но был и начальником

Зиля Аскатовна

Надо постараться корректно указать, что он не прав, ведь даже умные люди совершают ошибку! 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Во первых -самому стать начальником, а во вторых тогда можно и доказывать кто прав ,а кто нет)))))

Urmat Kaibyldaev

это двух направленный вопрос. найти доказательства для наказании или вопши ничего не сказать

Urmat Kaibyldaev

даже очень да как Роза и Джек на танс поле 😛

Urmat Kaibyldaev

пока корабль цел надо зажигать Нежная

Mil@ ♔

боюсь что остановится не смогу!

Urmat Kaibyldaev

не бойся я с тобой значит земля круглый и твердый будет птички поет значит цветок дарят 🌹

Urmat Kaibyldaev

пака я удаляюсь не потеряйте силы для позитива как урааа 😞 😉 😛 Нежная такая крошечная как мед горный и чиста яркий 🌹

Михаил Мальцев

Зависит от начальника и его характера. Лучше помочь ему самому догадаться о том что он не прав

Дмитрий Платонов

это нормально. или согласись с ним, и пусть ему будет хуже или выстрели ему в лицо из дробовика

Sanya

два правила любой организации:
1.начальник всегда прав
2.если начальник не прав - смотри пункт 1

Сергей Гордеев

Поддакивать ему, унижаться, пресмыкаться, а то потеряешь своё тёпленькое местечко под попой!

Mil@ ♔

ей точно...но начальству в попу не дую!

Сергей Гордеев

ну и так даже можно и нужно!

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений

Саша Голденштейн

Запомнить два простых правила 1 начальник всегда прав. 2 Если начальник не прав смотри пункт 1

Сергей Кутыркин

а это как в армии если начальник не прав смотри статью номер 1..........НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ 🌹

Айрат Изтамбова

Если ошибка влечет потери для предприятия - указать на это с выкладками. Если личное - забить

Pavel Razumovsky

Постараться чтобы его ошибка в дальнейшем стала ему очевидна как и то что его предупреждали

Путник .

если диалог не помогает и его неправота отразается на вашей зарплате то меняйте начальника

Юрий Шидловский

Пункт первый— старший всегда прав. Пункт второй— если старший не прав, смотри пункт первый