Максат Жумабаев

Помогите найти песню. Текст, мотив вроде такие (на слух). Long time парарам пам пам Long time парарам пам пам ... What are you be What you see What are you say I am пам пам Парирарам парирам Пам пам пам Пам пам парааам Парарирам пам парам

Ответы
12345

Мужчины хитрые, написали песню: "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком, только везде успевай".
Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше поспи. Я назову черепашкою, ты никуда не спеши...". 😄

Сергей Папенков

а Вы знаете, мне кажется, что у вас "тонкий" музыкальный слух! Я-то не силен в музыке, но как мне кажется, в местной психиатрической больнице с вами с удовольствием "споют хором".

Максат Жумабаев

Набирать не лень было?) Я то ничего не теряю, но могу найти

Сергей Папенков

Максат, да не обижайся ты, я просто пошутил, настроение было хорошее, вот и написал то, что написал...

Марина

пам пам Парирарам парирам Пам пам пам Пам пам парааам Парарирам пам парам - песня так и называется

Larisa Katz

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.

Larisa Katz

Знакомая мелодия Где вскрыта внутренность рояля Была на обозренье всем, И Ваши пальцы колдовали, И зал, от потрясенья нем, В безмолвье слушал эти звуки, Пока последний не затих, И я сидел, ломая руки, И вспоминал, где слышал их. В тех звуках юности дыханье, Фонтанки легкая волна, Весенней птицы щебетанье И опьяненье без вина. Мотив, что где-то раньше слышал, Я в исступленье вспоминал… Ах, да, конечно - "Чижик-пыжик!" Без текста сразу не узнал.

Леона *.* ...*г.павлодар*

пам Парирарам парирам Пам пам пам Пам пам парааам Парарирам пам парам напевкак понимать

Любовь Горбаткова

Хорошая песня! Жалко, у меня рояля под рукой нет, а то бы я Вам мелодию наиграла.

Маргарита

Еще бы ноты написал, можно было бы и подобрать. Кто исполнитель парарамов?

Александр Стешенко

Надо в инете поискать напишите это в поисковике, может, что и получится!

Александр Berceuse

Ноты можете кинуть, хоть на слух - тогда проиграю - может, вспомню.

Максим Смирнов

а припев должен быть такой пам пара ра парим пара рам....угадал

Наталья Маркова

не расслышала- у вас в третьей строчке ля бемоль или до мажор?

Ольга Дормидонтова

я не русские песни не слушаю..простите помочь не чем не могу..

Женечка

хаха!честно ничего не напомнило!поищи вк.там может найдет

Виталий Нет

По моему не так..........Парурам пампарам парам пам пам.........

****** ******

нет, не помогу, лучше станцую, а ты дальше парарирамкай)))

Геннадий Сетюков

Сообщите адрес.Вышлем слова и ноты,наложенным платежём

Василиса Ерохина

Не знаю. С Long time у меня один вариант Black Eyed Peas - Love you long time

Бр
Браты-Демократы

Татарам дам задаром, татарам даром дам! Парам пам пам...

Оксана Панфёрова

если вы слышали её по радио , то зайдите на сайт радио

Светлана Аск

Я не знаю, как найти. Попробуй в поиске набрать текст