Александр Саулин

Говорят иногда " ...я вам покажу кузькину мать...", хотелось бы знать кто эта такая мать Кузьки и почему ею пугают?

Ответы
(((R.t.r)))

Если б у меня был бы сын я б назвала его Кузькой и была бы я Кузькиной матерью)

Александр Саулин

и почему это вами должны пугать... ?

(((R.t.r)))

Нет я просто написала ответа на ваш вопрос я к сожалению незнаю

Александр Саулин

а может это домовенок Кузьма, а кто его мать даже боюсь предположить....

Наталья Лялюцкая

Это наверное Мама Домовенка Кузи, а многие боятся домовых

Тамара Семыкина

кузькина мать-это мама кошка котёнка кузьмы

Александр Саулин

а это страшно, увидеть маму котенка Кузьмы?

Аня Геворкян

понятия не имею

Александр Саулин

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ.....