Сч
Счастливая

"Жизнь-бумеранг! К тому все ведется: что отдаете,то и вернется; то,что посеешь-то и пожнешь; ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье,только прощая получишь прощенье". А вы прощаете людей?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ким

Да,но меня не может простить моя сестра за то,что покойная мать меня любила больше, чем её

Иисус Мой Бог

Аминь!!! Это очень сложно,но я стараюсь от всей души. Спасибо Богу за это,Он мне помогает...

Сч
Счастливая

рада за вас...я тоже молюсь о помощи Божьей,когда трудно прощать,особенно родных...)))

Иисус Мой Бог

Всегда трудно простить того,кого любишь!

Александр Королёв

Ели не научишся прощать, то и тебя никто не простит!Понять пойму, прощу, но врядли забуду!

Эльвира Полянская

Прощаю и желаю им чтоб стали толстыми, чтоб в дверь мою су-и зати даже боком не могли)

Mirzoali Azimov

Простить другого человека – значит сделать необходимый шаг к прощению самого себя.

Александр Волков

Стараюсь жить так, чтобы самому не просить прощенья и никого не принуждать к этому.

Ерофей Папиросов

Слишком витиевато вопрос поставлен.Можно было бы оставить только последнюю фразу

Оксана Озерова

стараюсь...только простив,могу всё равно удалить из своей жизни

Сч
Счастливая

у меня тоже так иногда бывает..все зависит от того насколько глубоко обидели...)))

Вакиль

все неправда. Чушь.Не делай добро, не получишь зла...Это действует... А не Ваша чушь...

Ан
Анастасия

я абсолютна совсем согласна, но не умею я прощать и ничего не могу с этим сделать(

Лара Богатая

обязательно. Зачем в себе столько тяжести в виде обид носить?!! надорваться можно

Алексей Хрусталев

Конечно! Правда иногда это сделать очень трудно! Горечь обиды дает о себе знать!

Сч
Счастливая

согласна со мной то же самое бывает)))

Евгения

Не всегда это просто,но стараюсь.Что то легко простить,для чего то время нужно...

Виктор Гусев

Согласен свыше сказанным но подал с трудом по проще ст ви ю длительного времени

Оксана Оксана

Уже я могу себе это позволить ...Слава Богу возраст пришел в паре с мудростью ))

Михаил Воротников

За подлость и предательство не прощаю, таких людей я больше не знаю и не вижу.

Владимир Владимир

Прощень выше , от мщенье , прощая близких и врагов , мы превращается в богов)))

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Владимир Владимир

Это то чего не нужно прощать , только радоваться))

Сч
Счастливая

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют!

Eduard Kashaev

Но и не все возвращается тем же бумерангом,не делай добра не получишь зла.....

Анастасия Сафронова

к сожалению да,характер такой, обижаться могу годами,но конец всегда один

Ира Герасина

Конечно,мы все несовершенны...и в том,что нас обижают,отчасти и наша вина

Александр Соколов

только через себя...что способен себе простить,то простится и другому...