Сч
Счастливая

"Жизнь-бумеранг! К тому все ведется: что отдаете,то и вернется; то,что посеешь-то и пожнешь; ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье,только прощая получишь прощенье". А вы прощаете людей?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Да, их поступки я прощаю. Но это не значит, что возвращаю подлецам хорошее к ним отношение. Простила и ушла из его жизни. Забыла.Так вернее...

Масяня Девушка

Покойных и идиотов - да. К остальным бумеранг ещё прилетит. Может, в связи с этим прилётом, список покойных или список идиотов пополнится!

Мо
Морлок

Вы слишком упрощаете жизнь.Она сложнее, чем высшая математика, а Вы считаете, что жизнь-арифметика для 2 класса вспомогательной школы!

Роман Корноухов

На земле тогда была бы Высшая справедливость, когда наказание шло бы сразу за проступком (Мысль не моя, но я ней полностью согласен)

Semen Gindin

ВСЕГДА, НО...... ЕСЛИ Я НЕ ЗЛИЛСЯ (А ЭТО ПОЧТИ ВСЕГДА) ПРОВИДЕНИЕ ИХ НАКАЗЫВАЕТ....ИНОГДА ЧРЕЗМЕРНО ЖЕСТОКО. ЛУЧШЕ САМ БЫ МОРДУ НАБИЛ....

Миша Бернатанец

Кроме прощенья. Есть поступки,за которые прощать нельзя. Ударить женщину,ребёнка,лжесвидетельство, подлость,У,К,?

Евгений

Только когда стал стремиться прощать всем и всё, и при этом не искать прощения от людей, ощутил себя счастливым.

Инга Кораева

Я тоже согласна с вами, прощаю, хотя многие как навязчивая идея в голове сидят, надо время пна некоторые вещи.

Вячеслав Гнедов

Чтобы простить, предварительно нужно обидется, важнее не обижатся, а принимать людей такими, какие они есть.

Танюшка

есть разные поступки.....для меня человек перестает просто существовать,если он мне нанес тяжелую обиду.....

Владимир Пак

Да конечно,иногда это бывает очень трудно сделать.Но это необходимо для нас самих же, в первую очередь.

Сч
Счастливая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пак

Ого сколько знаков то однако.Первый раз столько вижу на свой ответ.

Сч
Счастливая

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!!+++++55555!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Филинова

Я хочу слушаться Христа, он призывал всех прощать. Но очень трудно. Даже через годы вспоминаются обиды.

Lira Ziyaeva

прощаю. не столько из-за того что вернется а просто не хочется постоянно таскать в себе мешок с гнилью.

Дианка Фединец

я очень стараюсь прощать, но иногда так получается, что не вольно споминаеш человеку его поступок.

Катюшка Николаева

Да я вообще себя готова убить за свой характер,меня могут очень сильно обидеть,но я быстро прощаю.

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Катюшка Николаева

Так приятно!!!Спасибо за приятные слова!!!))

Igor Strupinski

Они уже обнаглели.Наказывать уже надо.Прощать устал,они на голову садятся,считают за слабость

Сч
Счастливая

и так бывает к сожалению...

Igor Strupinski

Не понимают.Как можно,скажите не злиться.Они только силу и понимают

Сч
Счастливая

я тоже очень добрая..и пожинаю плоды своего терпения...что считают это слабостью...

Мисс Марпл

Вы настолько в мечтах, что даже не отвечаете на комменты. А кому интересно отвечать в пустоту?

Сч
Счастливая

я раньше часто отвечала,но это вопрос здесь давно

Мисс Марпл

А вы его снимите, если вам надоело отвечать. Я всегда так делаю.

Валентина Прос

Это нужно чтобы очищенным был и прощенным ибо тогда и получишь свое благословение от Бога

Андрей Быстров

Только родных и близких. А, на чужих и не обижаюсь- много чести, а потому и прощать нечего...

Артур

Жить , принимая чужие законы - Можно ! Но где же твои ? Живи Чувствами ... Это проще и легче ...

Сч
Счастливая

от этих чувств одни проблемы и море разочарований...устала..

Артур

Женщина сказала: «Я устала»...А Весна смеется: «Я пришла...Если ждать... меня... ты... перестала... –Будем вместе... поправлять... дела»...Женщина вздохнула: «Наболело...».А Весна ей: «Вместе исцелим...Душу, мысли, гардероб и тело –В радости весенней обновим»...Женщина взмолилась: «Право, поздно...».А Весна с участьем: «Не горюй!Чтобы сердцу... пелось... ночью звёздной –Я тебе надежду подарю»...Женщина упрямо: «Нет терпенья...».А Весна: «Ты Бога не гневи!Есть в моём апреле – воскресенье...Для Спасенья... Веры... и... Любви...Хватит киснуть, ныть и препираться!Посмотри: весь мир... открыт... Весне!Потрудись... хотя бы... постараться... –И сама... иди... - навстречу... мне!»

Сч
Счастливая

спасибо..Где-то, в голубо-зеленом крае,Там, где каждый нужен и любим,Ангелок на скрипочке играетНежно-розовым смычком своим.И по облакам, по водам талым,Светом звезд, волнующей луны,Иногда к одной душе усталойДолетает музыка струны...И, как будто в превышенье дозы, Вдруг закружит пьяно голова, И падут на лист святые слезы, Превращая музыку в слова. Ненавидя, возлюбив, страдая Выльет сердце мир своих стихий... Если ангел в небесах играет, Кто-то пишет на земле стихи ...

Артур

Правильно !!! Не говори УСТАЛА ... Ты не знаешь , что такое смерть ... Это забвение ...Ни Ты никого , никто - Тебя не вспомнит ... Живи , Нарушай запреты , Делай как хочется , и можется ... И тогда ты не скажешь -- Устала ... Скажешь - ПЕРЕКУР )))

Сч
Счастливая

нет смелости нарушать запреты...