Мишута

Вас забанили на сайте? Вы не можете зайти на этот сайт со своего компьютераВаш провайдер что-то блокирует?Обратитесь ко мне.Помогу безвозмездно

Ответы
Гелена Полховская

привет! хорошо в компе разбираешься?похож на моего малыша 😀

Мишута

😊 Ладно... Ты хоть сама его включаешь?

Гелена Полховская

😒 с тобой то общаюсь..вот гадкий же ты все таки

Мишута

К Рождеству готовишься... Ты католичка.. как моя мама?

Гелена Полховская

нет я православная..к новому году..но как то не готовлюсь..нет настроя праздничного

Гелена Полховская

lда и погода дождливая и так дела не очень веселые

Профиль Удалён

А это возможно? Я бы вернула свих Машенек) У меня два бана)))))

Мишута

Завтра я с Вами свяжусь.Сейчас очень хочу спать ....Время 6 часов утра

Профиль Удалён

Не стоит беспокоится! Но всё равно.. спасибо)))) Что было, то прошло и больше не имеет смысла)))))

Лариса Larisa

СПАСИБО,ЕСЛИ ЧТО,НЕПРЕМЕННО))) 😉

Maria Worth

?) Анонимайзер покажишь?)))))))))))

Мишута

Это отстой анониномайзер...у Вас что денег много? Я сказал что помогу

Maria Worth

открой)20.12.15 01:25
ТВ "Россия": "Саакашвили и Аваков перебрасывают ракеты и боевиков в Сирию, чтобы спровоцировать войну между Россией и США". Главный сюжет новостей "Вести". ВИДЕО
Российские пропагандисты создают новые сюжеты, чтобы найти "украинский след" в войне в Сирии.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете российских пропагандистов "Россия-24"

Мишута

http://my.mail.ru/mail/vanya.shtil/
это моя ссылка здесь
https://vk.com/m.strigunkov
Это ВКонтакте
напиши мне и я твою проблему решу за несколько минут

Люб Любавишна Любава

Агась, как только так и сразу

Евгения

Провайдер блокирует сайт

Мишута

С телефона можете выйти а с компа нет? Так?

Befora

ладно. оставь координаты

Галина А.

Правда можете помочь?

Прошлое

и у меня дома нет Спрашки

Галина А.

А у меня на работе пропала

Мишута

Конечно помогу. Пишите в мой мир или вк

Ольга Березина

Миш,Ты всемогущий?))))

Ольга Березина

Ты ИНЖЕНЕР! вот такими буквами!!!!

Мишута

Знаешь где сервер этого сайта? В Италии... А знаешь за что я попал в бан?

Ольга Березина

пока нет!

Мишута

Из за одной твари. Ей видишь ли не понравился мой вопрос и она напрямую начала меня оскорблять. После сказала ---я ещё сейчас за твоих друзей возьмусь Сейчас я покажу эту тварь божью..Зайди на страничку свою

Ольга Березина

прости, я уйти должна была!

Lena Lubaia

как же найти вас?

Мишута

Очень просто. Напишите мне в личку, или в Мой Мир. Я сказал --помогу безвоздмездно. Мне не нужны ваши личные данные и я не аферист

Lena Lubaia

Но если меня заблокируют, как же я вам в личку напишу?

Мишута

Я сейчас вам в личку напишу три моих адреса и даже один из адресов электронной почты) Так что не потеряетесь

Lena Lubaia

а что меня заблокируют?

Lena Lubaia

спасибо

Мишута

Я Вам написАл. Сразу-же... Но поймите...Игнорировать --это уже не модно. Тем более это нужно не мне а Вм

Фсем Щазтья..!

То есть даром

Sub Обнулившийся Zero

Простите, без чего поможете?

Мишута

Сударыня... Не говорите загадками... Скажите прямо

Мишута

Вы меня контролируете? Нет ...не угонитесь...

♛К
♛Оксана Колесникова

т е даром?

Мишута

Нет... Но в радиоэлектронике--почти всё что угодно Если есть проблемы --пишите в личку

Ира

неужели???

Ирина

ух ты!

Ирина

спасибо, но пока нет проблем)

Гр
Грета

ок))