Konstantin Leytan

А почему Ютуб заблокировали? У кого есть догадки делитесь?

Ответы
Григорий

Это типа ответ на блокировку канала Шамана. Удивительно, что этот руzzкий патриот вообще зарегистрировался изначально на платформе, у которой штаб-квартира в Калифорнии. Под его видео была масса комментариев в духе "Россию не остановить!" "Дадим по Вашинггтону!" "Пиндосы прячьтесь от великого русского медведя!!" Калифорнийские дяденьки-администраторы посмотрели на всё это, и снесли всё под ноль.

Евгений Лурье

ты видишь разницу между фашизмом и нацизмом? нацизма у нас практически нет, рулит фашизм

Konstantin Leytan

Нацизма в России нет???!!! Ты глубоко заблуждаешься 🤷‍♂️

Евгений Лурье

очень небольшой. Нацизм это радикальный национализм в условиях фашизма. Первый у нас если и есть то в самом заточном виде

Евгений Лурье

так я и говорю, что фашизм налицо, но нацизма практически нет. Отличай фашизм от нацизма. Например в фашистской италии нацизма не было

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что народ тупой и по другому не понимают, что нужно свои ресурсы развивать и не быть зависимыми от других во всем, как та же хрюкраина на пример. Да и всё НАТО в целом.

Konstantin Leytan

Да тут ты прав, путлер с пропагондонами большую часть населения просто зомбировал 🤷‍♂️😡🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мда... Ты дебил, нихера не понял из того, что я сказал... Соболезную твоей тупости.

Konstantin Leytan

Дебил твоя фамилия.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

С твоим интеллектом на большее я и не рассчитывал. Одноклеточное существо.

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Язва Сибирская

Кстати YouTube заблокировали в тот самый день когда украинская армия вошла в курскую область и до сих пор все мы мучаемся из-за этого всякие хитрые VPN ставим

Язва Сибирская

Это круто когда мои друзья уже и между собой подружились😉🤣

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Сошлись взглядами

Стас Васильев

Да. Обосрать и похерить всегда проще, чем создать и раскрутить.

Евгений Лурье

здравствуй, кндр. Не понимаю только почему он опять заработал

Konstantin Leytan

У меня нет 🤷‍♂️😡

Евгений Лурье

уже 2 недели исправно работает

Konstantin Leytan

Может сбой где то...

Елена

Работает. Хотя...от таких как вы надо все блокировать.

Konstantin Leytan

Лучше быть бывшим клоуном и стать президентом чем быть президентом который стал клоуном.....

Konstantin Leytan

Этот? 🖼

Konstantin Leytan

Алё гараж, вы о чем?

Konstantin Leytan

Ааааа, а то я то подумал, а вы о том самом....

Андрей Толстый

говна тама стало дюж много, вот и засорилась труба.

Konstantin Leytan

Я знаю что кремляди что бы народ правды не знал, а тебе лапшу на уши вешают что из-за "Говна" а ты развесил и веришь. 🖼

Андрей Толстый

так ты оказываецца пропагандон противный...
ну не лепи сюда своё говно, неси его дальше.

Konstantin Leytan

Кто из нас пропагондон? И кстати не я к тебе в вопрос заперся с грязными говнодавами....

Андрей Толстый

кто тут пропагандонские картинки вывесил? про какую-то правду начал с говном её ровнять.

Konstantin Leytan

Пошел нахуй тролль

Марго Беккер

На мой взгляд от Нас, Народа, чтоб Скрывать ИНФУ...

Марго Беккер

Мне Это давно было ясно! Мерси!👍🤷‍♂️

Олюшка Олюшка

А чтобы не смотрели то,что неугодно некоторым☝

Konstantin Leytan

Кремлядям

The Man!! U_S_A

кремлю не выгодно чтоб о нем читали правду

Ви
Виталина

скоро будет как в Северной Корее. Никакой правды. никакого интернета

Alla Lala

не почему, а по приказу лично Вовки Путина.

Улыбка

Чтоб ты не мог фейки всякие тут постить))))

Konstantin Leytan

Понятно всё.....

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня ютуб работает и не заблокирован

Konstantin Leytan

Так только в России, кремляди правду ссат как чорт ладана 😡🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно

Та
Татар-Малай

что б быдло смотрело правильные вещи

Та
Тамара

Неконтролируемая информация 🤣

Konstantin Leytan

Кем "неконтролируемая"? Кремлядями? А как же свобода слова по конституции? Так? 🖼

Та
Тамара

Именно ими )))) Пофиг им конституция )

Ол
Ольга

Не знаю у меня на телефоне есть.

Konstantin Leytan

На телефоне да, пока кремляди туда не добрались

Ол
Ольга

Ясно

Ир
Ирина

У меня работает, как и работал...

Вячеслав Серкин

Александр Егоров

Америкосы постарались.

Konstantin Leytan

Эти?🖼

Светлана Степнова

Нужен Ютуб скачай ВПН

Konstantin Leytan

У меня стоит только вопрос то не в этом, почему его блокируют если в стране "Свобода слова"?

Светлана Степнова

Это связано с войной на Украине

Konstantin Leytan

Как? Что правда путину мешает?

Светлана Степнова

Скорей зеленскому

Светлана Степнова

Я промолчу