Людмила Яковлева

Пришло сообщение странного содержания...Скоро буду. Жди. Теряюсь в догадках... Кто бы это...?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Был эпизод в девяностых, приехал из командировки, сотовых тогда ещё не было, звоню с вокзала с телефона автомата за две копейки домой, берет трубку говорю привет я приехал скоро буду, в общем через пару минут разговора понимаю что ошибся номером и с кем то разговариваю. Не поехал я к ней поехал домой 😉

Людмила Яковлева

А кому звонок был адресован?😄🤣

Людмила Яковлева

А кому звонок был адресован?😄🤣

Юрий (Челябинск)

Жене звонил 🤷

Людмила Яковлева

Пойду налево - направо не успею, пойду направо - к жене не попаду😁

Юрий (Челябинск)

Главное имя совпало и она тоже кого-то ждала

V/
V/S/G/

Тогда шутили - Твоя Совесть- Сейчас не знаю..необращайте внимания это прикол скорее всего

Людмила Яковлева

Осень...Это прикол с моей стороны...А она пришла по расписанию))

V/
V/S/G/

Ну можно и так. то-же..

Вера Гудкова

Когда -то мне пришло письмо настоящее такого содержания, до сих пор никто не признался.

Людмила Яковлева

Это осенний жёлтый лист))

Вера Гудкова

У меня -то было с текстом.

Людмила Яковлева

Я просто так пошутила))

Людмила Яковлева

Мне такие письма приходили.Их называют скаммеры, с перевод с испанского-это мошенники.Я очень прозорливый человек и сразу же, с первого письма разобралась.

Вера Гудкова

нет. это было очень давно. знали что вернулась из похода...

Lаzy

Вы случайно еще не вывариваете? Если да, то скорее всего- это команда Tide

Людмила Яковлева

Да нет. Просто осень напомнила первым желтым листом...

Lаzy

Месяц назад? Нет, у нас только первые появляются. А в субботу- лето возвращантся. +26 обещают..

Людмила Яковлева

У нас столько же. Последнее тепло перед похолоданием...

Lаzy

Да. Наверное, " бабье лето"

Людмила Яковлева

И как же оно нас радует!!!

Lаzy

Да. Не приходилось бывать в вашем городе. Папа там учился, в Можайской академии военной. Рассказывал, что климат у вас... Не очень. Побольше теплых и солнечных дней. Спасибо за вопрос.

Людмила Яковлева

Мы в городах слегка запутались))

Татьяна *

Это мошенники. Хотят, чтобы вы звонили, писали, а они деньги снимут

Людмила Яковлева

Да нет...Это осень...

Людмила Яковлева

Она тоже мошенница. Так и норовит ворваться раньше времени))

Valeriy Pakholkin

Ну, это куда лучше чем: "прости, прощай, уезжаю... Твоя крыша"... 😏

Людмила Яковлева

Пришла Осень и заявила о себе, пока ещё не прикрываясь наготой...

Valeriy Pakholkin

К стати - тоже неплохо сказано (у многих писателей, почему-то, осень ассоциациируется с наготой 🤔)...Еще не осень! Если яТерплю, как осень терпит лужи,Печаль былого бытия,Я знаю: завтра будет лучше.Я тыщу планов отнесуНа завтра: ничего не поздно.Мой гроб еще шумит в лесу.Он - дерево. Он нянчит гнезда.Я, как безумный, не ловлюЛюбые волны. Все же, все же,Когда я снова полюблю,Вновь обезумею до дрожи.Я знаю, что придет тоскаИ дружбу, и любовь наруша,Отчаявшись, я чужака -В самом себе вдруг обнаружу.Но в поединке между нимИ тем во мне, кто жизнь прославил,Я буду сам судьей своим.И будет этот бой неравен.

Людмила Яковлева

Ну,здорово, Валерий. Оптимизм побеждает!

Василий Тимощук

это, типа : где ты одеваешься ... где проснусь, там и, одеваюсь ?!

Людмила Яковлева

Это лето, которое попращалось с нами сбросив одежду. А записка от осени.

Людмила Яковлева

Это лето, которое попращалось с нами сбросив одежду. А записка от осени.

Василий Тимощук

м-да ))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я многим разослал. Может одно и к тебе попало 🤷‍♂️😁🙂

Людмила Яковлева

Осень...

Босяк

Таки это я,откройте дверь,котяра имеет войти,😜😂🌹.

Людмила Яковлева

Тварь я дрожащая или право имею?😂

Босяк

Не расчёсывайте мне нервы,и не угаваривайте меня,я и так соглашусь,😉😂🌹.

Босяк

🌹🌹🌹.

Людмила Яковлева

Северьян Северьяныч! Умным и мыслящим всё по плечу!🤓

Босяк

Согласен с вами Людмила,🌹🌹🌹.

Алексей Алексей

Кто бы это не был, но душ принять заранее можно

Алексей Алексей

90% так говорят, потому что проще простого так ответить

Людмила Яковлева

Еще бы я ношеные трусы нюхала...От мужчины должно пахнуть дорогим парфюмом и спокойствием. У меня другие ценности.

Алексей Алексей

От мужчины должно пахнуть доверием, а не парфюмом. Желаю Вам именно такого встретить

Людмила Яковлева

Я не первый год на белом свете живу и умею отделять зёрна от плевел))

Алексей Алексей

Ааа, понял

Здесь Был Вася

Это СМС от Повышения Расценок На Коммуналку

Ал
Алексей

Это или неприятности или одно из двух.

Людмила Яковлева

Осень...))

Ал
Алексей

Тогда уж весна.

Людмила Яковлева

такое пришествие радует))

Людмила Яковлева

такое пришествие радует))

Милош Йованович

Ну хотя бы кто нибудь забрел,и то дело.

Людмила Яковлева

Спасибо, Милош, что забрёл. По-болгарски Пролет - Весна. Удачи тебе!!

De Юри...

Дорогая я тебя хочу// Я тоже...А ты кто ?,

Людмила Яковлева

Это Осень отправила свой жёлтый лист в преддверии...А Вы о чём?

Игорь Качесов

Ответь!; - "Сейчас усы сбрею"! 🤷‍♂️

Людмила Яковлева

Осень пока ещё не сбрасывает листву...)))

Николай Бочкарёв

Дак скоро же будет. Вот и узнаете. ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это неутомимый жнец с капюшоном

Людмила Яковлева

Смерть что ли? В какой-то степени -ДА. Осень со своими дождями и капризами...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

будь как пушкин

Людмила Яковлева

Пушкин до своего срока из жизни столько успел...Куда мне до него...

Улугбек

Осень, Люсенька... Надвигается!!!

Людмила Яковлева

Всё верно!!))

Ст
Старый

Какая разница? Накрывай на стол

Михаил Аврех

Наверное принц на белом коне...

Людмила Яковлева

Весна))

Михаил Аврех

понятно.

Людмила Яковлева

А тогда был жёлтый лист от осени))

Михаил Аврех

ясно.