Солнышко

Вы знаете как семью спасти?! Намазать клеем и закрыть крышку ноута! 🙂 Может попробуем?! 🙂

Ответы
Просто Человек

А что,не плохой вариант. А лучше,отдайте компьютеры в подарок. ВСЕ. Вот тогда семья в порядке. Да ещё диван тоже подарите,чтоб муж со своим четвероногим другом (диваном) не смотрели телевизор.!!!! 😝

Солнышко

Сама не знаю! Показываю хорошие сайты: рукоделие, оригами, сыну- про встроенную, звезды 🙂 так Что...

Просто Человек

http://ihero2012.com/newhero.html Вставьте его фотку и посмотрите. Будет прикольно.

Солнышко

Спасбо попробую за ноутбуком! :-))

Просто Человек

Класс. Я так делаю. Людям нравится.

Просто Человек

Можно любую фотку поставить.Всё просто.

Вася Контарев

не стоит .. вы тока попортите его внутренний психику... его внутренний мир черпает душевные ямы.. пытается их заполнить.. дайте ему время .. он должен сам вернуться, вить мы всегда чувствуем душевную пустоту 😊

Гр
Грейсвандир

...риски велики... лучше страховку предварительно приобрести)

Солнышко

Думаете, будет скандал? :-))

Гр
Грейсвандир

...это самый безопасный вариант развития событий)

Джек Вином

Элина а вам запросто пощекотать того кто боится😊😆?????

Солнышко

Неее! :-))) я знаю что это такое! :-))

Alone In The Dark

Надо знать причину - да и особо чужое влияние не вариант))

Валерий Янковский

НАИВНАЯ!!!! Все твои (чужие) советы НЕ ПОМОГУТ!!!!

Солнышко

Да! Да! 🙂 Своих советов у меня тоже множество! 🙂

Ник Ци

Сам себе семья, поэтому не заморачиваюсь)))))))

Ник Ци

Ну и пучсть семейные страдают)))))))

Волшебная На Всю Голову

попробуйте) звездулей давно не получали?)

Солнышко

Ну мало ли семей где муж в компе по вечерам и ночами просиживает?!

Волшебная На Всю Голову

и жены тоже,наверн.ка же)

Солнышко

Ну да! Актуально ведь! 🙂 Да и шутка прикольная! 🙂 А вы звездюлей, молодой человек! 🙂

Волшебная На Всю Голову

только этим же компом и звездюлей дадут)

Солнышко

:-))))) Мне нет!! Это же спрашивалка! 🙂

Aq
Aquarius

Подарите кому нибудь, например мне 🙂

Сергей Бычков

планшет,мобильник как приклеить?

Солнышко

К стене в туалете или на крышку унитаза! 🙂 А лучше склеить их вместе!!! 🙂

Солнышко

Подзарядку спрячь и забудь где! 🙂

Виктор Бондарев

только ее сначала нужно создать

Солнышко

Желаю Вам встретить ту, с которой Вам будет тепло и приятно! 🙂

Виктор Бондарев

спасибо большое и я вам желаю счастья и удачи

Виктор Бондарев

за удачу

Виктор Бондарев

точно

Александр Наумов

Сложно. Есть варианты, конечно!

Le
Lee-Стричк@

А как у компа закрыть крышку?

Гарсон №2

😄 можно скотчем обматать)

Гарсон №2

нет на всегда, вы ноут положите в кастрюлю с кипячённй водой на 45 минут и добавтье дрожи и карамель...

Сунгатулы Шакабаев

Не получится лазейку найдут

Станислав

Пробуйте, потом поделитесь.

Василий.

От компа семьи не рушатся.

Солнышко

Зависание все же наблюдается! 🙂

Василий.

Нет.

Солнышко

А некоторые дяди женатые предлагают фотки свои прислать! ..так что...

Василий.

Я не из тех дядек.

Солнышко

Ну значит у вас хорошо все? 🙂

Василий.

Все замечательно.

Василий.

Спасибо. И вам удачи.

Юрий Колтаков

тогда как общаться

Солнышко

Вживую! 🙂 Телемост -кухня -коридор! 🙂

Юрий Колтаков

так то дома а что сейчас в сети

Солнышко

Я про дом и говорю! С семьей скоро разучимся говорить!

Юрий Колтаков

так может закрыть комп и поговорить? поймут ли

Солнышко

Мы мало общаемся с домашними! Нужно постараться! 🙂 Ну хоть чуть-чуть! 🙂

Солнышко

Получается так! Хотя вопросы часто так себе! А есть интересные!

Солнышко

🙂 Ну да! Спокойной ночи! 🙂

Ма
Мария

не знаю 12 лет вдова

Солнышко

А я четыре года в разводе, но живу в свое удовольствие! Желаю вам счастья!!!!

Pasha Melnik

😄 не вариант

Pasha Melnik

только будет большой порополох. радикальные методы только для конченных людей подходят.

Pasha Melnik

ну в каждой шутке доля шутки. однако в настоящем трудно найти занятие для всей сеьми. но можно. к примеру есть игра монополия с правилами не на 10 часов, а на час или еще какие нибудь игры беседы придумывайте