Светлана Радуга

Недавно наблюдала в автобусе, как две женщины с удовольствием обедали во время поездки. Как вы относитесь к тому, что люди едят в общественном транспорте?

Ответы
Лора

отрицательно, резко отрицательно, транспорт не место перекуса. Один раз ехала в метро, дама с кофе сидела напротив, вагон резко затормозил и кофе у нее разлился, ну хорошо там никого не было, а если бы был. Что сейчас за мода такая стала ? И еще меня дико раздражает, включат телефон на громкую связь и разговаривают и все кругом слышат их общение. Ну вот зачем ? Тоже непонятно.

Владимир Фомичев

придушили так , что иной раз не знаешь куда прислониться . Женщины были голодны . Представьте что вас везут в в вагоне запертом с охраной и не куска хлеба ни глотка воды , а впереди немецкий контрационный лагерь . Это всё отголоски прошедшей войны .

Светлана Радуга

Может быть...

Владимир Фомичев

Светлана , ещё на эту тему , Сытый Голодного не Разумеет .

Светлана Радуга

Конечно

Ke
Keeper

Когда-то меня удивило зрелище поедания огромного гамбургера толстой-претолстой молодой негритянкой на заплёванной станции нью-йоркского сабвея. Из-за опорного железного столба вышла крыса, и девушка кинула существу кусочек лакомства.

Виктор Шаламов

Общественный транспорт - это же не общественный туалет? Люди проголодались. Конечно, если они супили борщ начнут есть, то это непорядок. Или соусом соседей обмажут. А если бутербродик, так и пусть, на здоровье.

Сергей Зимин

Я вообще то отрицательно… но вот что хочу сказать. Я был в Японии. Там в скоростных поездах многие люди кушают . Просто поднос , картонные коробки с едой и вперёд… мне это не приятно. А там всё в порядке вещей

Сергей Зимин

А в самолёте всегда летаю бизнес классом и всегда кушаю

Светлана Радуга

Я в самолете ем

Сергей Зимин

Ну вот видите…

Сергей Зимин

Отлично

Семён

Я не ограничиваюсь ни чем тоже и если хочу есть, то проблем для меня не существует ... да и потом порой когда очень вкусно кто-то ест, это же наоборот возбуждает и течёт слюна ...

Семён

Сказал как есть ... я не эстет ... )))

Светлана Радуга

Будем потихоньку стремиться ...

Семён

К чему ... ???

Светлана Радуга

К эстетству

Семён

🌹🌹🌹

Лора Иванова

Я думаю перекусить в автобусе ещё можно... Но я наблюдала, как девушка в вагоне метро активно наносила косметику! Причём полный объём! Отвратительно!

Светлана Радуга

да уж....

Kitsune

если они делают это аккуратно, не как свиньи и за собой уберут,а не бросят- не против, всякое бывает, вдруг не успели или не успевают

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё равно. Я общественным транспортом пользуюсь, чтобы добраться до места назначения, а не для того, чтобы на людей глазеть.

Светлана Радуга

Если они сидят ровно напротив вас, то и глазеть не надо. Их видно по-любому

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не смотрю на людей. Либо окно, либо книга или телефон.

Георгий Вайзбург

Если едят в общественном транспорте, то не обедают, а нахватывают пайку белков жиров и углеводов. И это жалкое зрелище.

Светлана Радуга

Мне тоже не понравилось

Георгий Вайзбург

Я не сказал, что мне не понравилось. Мне жалко, что человеку это не доставляет удовольствия.

Ерророчка Вышла

Я вообще не понимаю людей, жующих на улице и в общественных местах. Это ну ооооочень крайний случай должен быть.

Музыкальный Кот 🐈

А меня, кстати, всегда интересовало - а почему вот курить и пить на ходу - норм, а кушоц - неть? 🤔

Ерророчка Вышла

Ну это мне нет)

Музыкальный Кот 🐈

А пачму так?)

Ерророчка Вышла

Ну не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)

Алекс Венцель

Смотря сколько они едут и куда?Всему есть объяснение, но они не обязаны отчитываться за это перед окружающими...

Наташенька

Нормально отношусь...ну захотелось людям перекусить-что такого?)) В электричке так вообще аппетит просыпается))

Валера Гусев

Так разный алгоритм занятости у людей.А если это их единственная возможность? Лишь бы это было аккуратно.

Та
Татьяна

если это пирожок или мороженое- нормально. всё остальное...даже по санитарно гигиеническим нормам-нет

Светлана Радуга

Уплетали картошку фри и жирными руками хватались за все...

Та
Татьяна

фу! сейчас это редкость!

Диссидент

Мне вообще не нравится когда люди обедают в общественных местах вне пунктов общественного питания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это их дело ) Нормально отношусь ) может времени не было и потом им некогда будет перекусить.

Yuri Kozhevatov

Отрицательно,но вот сам в метро суп уничтожил с хлебушком,деликатно,из пакета...потом работа

Игорь Степанов

Если дальнего маршрута, от этого никуда недется..а в городском_однозначно отрицательно

Светлана Радуга

В городском

Игорь Степанов

А в городе есть общепит..😉

Игорь Степанов

Я не спросит, а утвердил..Что питаться надо там, если уж так сильно хочется

Светлана Радуга

Согласна!

Майкл Карлсон

имеет смысл в автобусе установить складной столик по типу, как в плацкартном вагоне

Светлана Радуга

Мне это не нравится. Считаю, что не место здесь есть

Майкл Карлсон

жизнь ускоряется, люди живут на работе и в транспорте!почему бы в транспорте и не покушать?вам не нравится-не ешьте!

Светлана Радуга

Я не буду!

Майкл Карлсон

а вас никто и не заставлял, но дайте людям право кушать там, где они это могут себе позволить-главное, что бы прибирали после себя!

Светлана Радуга

Я им не указ