Ек
Екатерина

Где купить телефон давно устаревшей модели ?

Ответы
Люся Шевченко

объявление можно дать в газете или по интернету

Олег Лендер

попросите у друзей-подарят, у меня штук 5 лежит

Ек
Екатерина

а друзья то где его искать будут ?))))))))))

Олег Лендер

в старом сундуке под лавкой

Николай Федоров

В комиссионке или на барахолке у пенсионеров.

Раиса Головко

Лучше не стоит. А так на барахолке

Данунах Первый

на радиорынке. а зачем он тебе?))

Данунах Первый

так много новых моделей обычных. я тоже сенсор не люблю, но ради интереса взял самсунг Note, пользуюсь им в путешествиях(как фотиком и плеером) и в кафе(через вайфай ютюб смотрю))). а так у меня кнопочные сониэрикссон, и дуос,

Ек
Екатерина

Мне этот самсунг нравится тем,что он симпатичный,это раскладушка,для девушки-идеальный вариант. Просто сейчас в основном все модели громосские. У меня был этот телефон,его спёрли. сейчас у меня тоже сони эр... Но хочется самсунг именно той модели,я люблю раскладушки,а сейчас их наверное уже не делают

Данунах Первый

кто ищет- тот находит. вопрос - где ты будешь на него батарею искать. самсунговские батареи долго не живут...

Ек
Екатерина

Ну....я не подумала... А может он мне тоже в скором времени надоест...

Данунах Первый

вообще самсунги сейчас на 1-ом месте по всем параметрам. так что бери что нибудь новое кнопочное и не парься. по крайней мере, на новую модель в ближайшие 2-3 года можно будет батарею найти. мне тоже один телефон нравился, и тоже его сперли. я пришел спустя лет 5 на радиорынок и увидел такой же. он был без батареи, потому как она сдохла. обойдя весь рынок, я ее новую не нашел, потому и отказался от покупки старого телефона...

Андрей Вьюхин

авито, сландо, изруквруки и др.

Бакытжан Букембаев

на городской свалке бесплатно

Мария Сулекова

не знаю. у меня есть такой

Татьяна Колесникова

На блошином рынке, думаю.

Тамара Спирина

с рук или в комиссионках.

Дмитрий Белаш

В антикварном магазине

Валентина Бурдыгина

подайте объявление

Жанна Еркинбаева

легче себя продать.

Лёша Самоделкин

У Меня Катенька )))

Ек
Екатерина

как вопрос решать будем ?)

Лёша Самоделкин

Очень просто Я Тебе его дам )))

Ек
Екатерина

далековато ехать)))))) Я в своём городе поищу)

Ек
Екатерина

муж и два грудных ребёнка) Куда я от них,мне с ними хорошо))) Вот только телефона самсунг для полного счастья не хватает ))))

Ек
Екатерина

ну...у меня уже был такой,симпатичный удобный телефон! Его украли. А современные сенсорные я не признаю

Roker.mau (_)

Савеловском

Roker.mau (_)

пожалуйста а какой тебе модель именно интересует

Realistka

на горбушке

Realistka

рынок всякой электроники в Москве на ул. Барклая.

Ек
Екатерина

спасибо,из нижнего новгорода как-то далековато

Renovatio K

у алкашей

Renovatio K

далеко, а так найти смог бы!

Ек
Екатерина

спасибо) Я тоже буду искать,в выходные на радиорынок поеду

Алекс Бакиновский

на свалке

Нурдин Орозов

у меня.

Ек
Екатерина

откуда у Вас такой телефон?

Нурдин Орозов

приезжай покажу или даже подарю!

Ек
Екатерина

ага,бегу,и волосы назад...

Вовчик Вовчиков

у меня

Вовчик Вовчиков

нет , Нокия большой такй даже и не знай что за модель

Вовчик Вовчиков

у нас найти в городе мож такой

Ек
Екатерина

ооооооооооооо!!!!!! Это очень далеко от меня.

Вовчик Вовчиков

так самолеты летают , посылки перевозят

Ек
Екатерина

дорого больно,да и у меня два маленьких ребёнка. Я в своём городе попытаюсь найти

Вовчик Вовчиков

найду если встерчу то пришлю

Вовчик Вовчиков

правда кто знает мож попадет