Ша
Шальная🇷🇺

Что-то я побаиваюсь обновления в телефоне делать.)) А они прямо посыпались.)) А вы как?))

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

...перезапуск до изначальных настроек, до тех пор пока логика устройства, опять ни начнёт грузить подобную ХРЕНЬ

Нептун

чето заявившие об уходе компании не спешат уходить, просто заявили и ждут, некоторые продолжают работать

Ша
Шальная🇷🇺

Да, а жаль. Некоторым прямо... скатертью дорога.)

Андрей Будняев

Мне эти обновления стоили утери Одноклассников и ещё разных сайтов..Вот как корова языком слизала.

Ша
Шальная🇷🇺

Ого

Андрей Будняев

И не получается восстановить..

Огненный Муравьед

Да тоже. Вон Яндексу первичные половые признаки прищемили, Дзен съебурился, так что возможно усё...

Анна ***

Лучше не делайте, могут заблокировать работу некоторых приложений

Игорь

Сейчас пока не стоит трогать обновления. Могут и подлянку скинуть.

Ша
Шальная🇷🇺

Ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это инет) Если устраивает работа телефона, то и не устанавливай))

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего не буду обновлять. Итак платёж с телефона отрубили, опять с картой возиться.(

Ир
Ирина

я тоже пока не обновляю,хватает того,что есть,все функционирует)

Aleksey Lushin

Опытные пользователи не рекомендуют. В свете нынешних событий.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно)

La
Larisa

Ничего не обновляю, всё обновления посылаю, сама знаешь куда

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно)

Наталья

Я отключила автоматические обновления в настройках

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже, но предложения постоянно поступают))

Наталья

Понятно

Александр Шебалин .

Я тоже весь в сомнениях.Боюсь контакты потерять.

Ша
Шальная🇷🇺

Я боюсь телефон потерять.))

Aleksander Jakovlev

Обнови сам телефон и не будешь бояться ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет

Станислав

Недавно сделал, так потом еле перезагрузился.

Ша
Шальная🇷🇺

Ой...

Станислав

Да, завис на перезагрузке.. еле вытащил.

Stranger

Да лучше неделайте особенно в это время

Ок
Оксана

а шо товарисч путя по этому поводу ?

Ок
Оксана

Ша
Шальная🇷🇺

Это старое уже тут было. И мальчик этот никто, личное мнение))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот новости, свежие.) Сегодня.

Ок
Оксана

писдит как дышит,путинской пропагондон.выложи это в пост--посмеемся все вместе.а шо за войска ДНР,откуда они 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Я так поняла вам это не показывают. У него просмотры 4-5 миллионов. Если Вы не можете общаться нормально, без оскорблений, просто мимо проходите, думаю это не сложно.)

Бывает И Лучше..!

Тоже предупредили, не обновляеть.))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага , я тоже так думаю)

Вера Гудкова

В телефоне нет таких предложений.

Роман

Боишься не делай, сделал не жалей

Волга

Я не делаю. От добра добра не ищу))