G6
Greshnik 6

Какой автомобиль лучше выбрать ауди а4(1998-2000гг) Или лада гранта(2012-2013гг)? Отвечать понимающих, за ранее спасибо!

Ответы
Елена Киселёва

гранату лучше возьми, поменьше бюджет твой кушать будет, а иномарка таких годов всегда требует большого вклада

G6
Greshnik 6

Учту, спасибо

Олеся Мухановская

иномарка хоть и не новая но прослужит дольше чем наш автопром, сама водитель иномарки знаю.

G6
Greshnik 6

Спасибо

Ле
Леша

а что, ничего другого нет?))

G6
Greshnik 6

Есть япошки

Ле
Леша

я бы япошку и взял, они старые намного лучше чем лады и ауди)

G6
Greshnik 6

Взял санни 2001

Ле
Леша

я брал мицухи в основном, раз исузу, так продавал дороже и почти без вложений, сейчас опель взял, но низковат он, так хочу сменить, потихоньку за 6 лет, сменил ведроладу на опель неплохой) главное бери с спецом, что бы потом в нее не вкладываться, и еще, "модные" марки, очень часто ворованные, потому я бы не стал брать немцев старых))

G6
Greshnik 6

Понял, спасибо

Ле
Леша

а опель обвесам тюнинговал, и теперь задница лежачие полицейские трет, надо срочно втюхать, пока обвес не сорвал)))

Елена

что то третье😉

G6
Greshnik 6

😁