Ta
Tati

"..Любовь - великий дар, великая награда.. Отвергнувший ее,после смерти лишается счастья вновь воплощаться в живое тело, растворяется в океане мировых энергий.." Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Евген* Пеганов*

по этому поводу очень много мнений у каждого свое... я же думаю по этому поводу что любви нет мы ее просто придумали. есть люди с которыми нам хорошо и комфортно, которых понимаем мы и которые понимают нас. а всему этому мы сами дали имя ЛЮБОВЬ...

Темирлан Мухамбетали

Любовь- это великий дар подарил нам всевышний Аллах,любовь это не только любить девушку,любовь к Аллаху,любить свою семью,любить своею страну в которой живешь.

Дмитрий Голицин

мне вроде как 25 лет я пересталверить в сказки уже давным давно

Лю
Людмила

человек из праха произошел и после смерти в прах превратится-

Ольга Нечеухина

Почему Вы решили, что воплощение в живое тело - это счастье?

Ta
Tati

кому как.. вообще это из "Русские Веды"

Ол
Олеся

любви ваще нет. это просто люди выдумали. развлекаются так

Мать Тереза

Не согласна с тем, что любовь - это дар и награда.

Шепот Во Тьме

думаю отлично...давно не слышал подобный бред

Леся ツ

Не быть мне кошечкой,а быть мне рыбкою.....

Таня Танюша

никто от туда не пришол и не позванил

Сергей Заикин

Это брошенная женщина написала? Да?

Wolf Loner

любить надо всех..кто предложит..))))

Серiк Сейткалиев

ничего не имею представления

Виталий Коротков

незадавайте таких вопросов

Нет

Мировая энергия это СИЛА!!

Ев
Евгений

Пусть будет так!)))

Yuliya

Хотелось бы поучаствовать в этом процессе.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я в ступоре )