Ди
Димыч.

Людмила, наука теперь в служанках у собственного творения — технологии, а та в свою очередь служит Мамоне — мировому капиталу, попросту, деньгам. Вся наука ползает в ногах у тех, кто платит, и ей все равно от кого и на что брать эти деньги. Поэтому мы знаем, что ученые безнравственны и беспринципны, будет возможность, они испытают на нас любое оружие, как уже испытывали. Верно ли высказывание ?.

Ответы
Фиона

в общем-то да,всё,пошла читать,может чо-нить умное застрянет