Коля

Принца ждут только женщины.Мужчины намного скромнее-нам достаточно служанки.

Ответы
Оксана Мельниченко

не стоит расписываться за всех, многим мужчинам нужна королева ✌️😜

Коля

Ну скажем так,королева на один раз,что бы потом хвастаться перед друзьями.А на каждый день-служанку...И еще одну запасную.

Оксана Мельниченко

мечтатель

Коля

Это нормальное желание любого здорового мужчины.И кстати огромное количество мужчин так и живет.

Оксана Мельниченко

я уже писала, самое последнее дело расписываться за всех

Коля

Констатация очевидного факта не есть навязывание своего мнения.Я мужчина,и общаюсь с мужчинами.Среди прочих разговоров у нас бывают беседы и про"это".Так вот практически все здоровые мужчины, помимо жены имеют и запасной вариант.

Вера Гудкова

Нет,неправда: ВАм нужна Богиня и служанка в одном лице.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Потому и ждём принца, не хотим быть служанкой.

Наталья Прекрасная 👸

Порки надо вам за плевки в души и сердца

Наталья Прекрасная 👸

Не могу по одной причине ... мне этого не надо

Коля

Ну вот ,а обвиняла меня в слабоумии.Не могу и не хочу совершенно разные определения...Но тебе то этого не понять.Впрочем самка человека особой сообразительностью не отличается.Это обусловлено особым методом принятия решений-эмоционально.

Наталья Прекрасная 👸

Я самка а женщина) и по разуму своему сама решаю

Коля

Так я и сказал,что ты самка,могла бы и не подтверждать,а твои умственные способности оцениваем как раз мы.

Наталья Прекрасная 👸

Вы? Ограниченные рассудком ? У меня мозгов больше чем у тебя

Суфия Каримова

Вот и меняют обслуживающий персонал

Коля

Только тех,кто не дорожит своим местом.

Христофор Непомнящий

Я бы немного по-другому ответил

Luckyman 🔮

Я жду принцессу на белом орле.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Принц это незрелая личность )

A Lina W

Ищущий служанку- да обрещит

Татьяна Суровых

Вам сложнее, конечно, жить.

The Queen.

ага)) хотят быть принцами

Birutė

Честный не вопрос!))👍

Na
Natali

А я не ждала принцев,

Леди Мила

кто бы сомневался

Надежда Из Сибири.

Это точно!

Татьяна Фатеева

Можно и короля

Не
Незнакомка)

Мечтайте...😂

Елена🇷🇺

Или лягушку.

Уральская Рябинушка

ага, Золушки

Ан
Анюта

Везет вам😁

Коля

🤭

Леди Кена

Скромняшки

Коля

Мы реалисты в своих желаниях.

Леди Кена

Молодцы