Грешник *****

Женщины выбирают принца на белом коне,а нам принцессы не нужны,достаточно служанки))))

Ответы
Володя

А вот выберешь себе служанку, вложишься в нее: оденешь, ее обучишь где-нибудь за свои деньги, ребенка она от тебе родит, а потом она тебя бросит, - вот тогда посмотрим, как выбирать служанку)) А вот если бросит королева - то будет лишь чувство досады, - бросила же королева))

Грешник *****

а я тут же другую нашел ...вон их сколько а если королева то сменить сложней

Володя

Про кадровый резерв никогда не стоит забывать, - хоть со служанкой, хоть с королевой, тут я полностью согласен. На производстве же отдел кадров всегда держит кадровый резерв, чтоб производство не останавливалось. А семья это своего рода производство. Где есть резерв, там специалисты не филонят, - знают, что если чего на смену им прейдут другие, - в этом случае, они свою работу качественно выполняют.

Ирина Королева

Тот, кто ищет служанку,- сам готовься служить! Так теье дал бы Бог ТЕБЕ НА ЕЕ - принцессы - ПЕРЕВОСПИТАНИЕ, А ТАК ДАСТ ТЕБЕ СЛУЖАНКУ - НА ТВОЕ ПЕРЕВОСПИТАНИЕ.

Ир
Ирина

Ага...служанки, а на ночь от служанки к любовнице бегать начнете? Мое мнение жена должна быть разной, тогда и муж не заскучает

Грешник *****

смотря как служит)))

Ир
Ирина

А жена и не должна служить, она просто рядом с мужем и будет при хорошем муже такой, какой он бы гордился и ценил, ведь все равно подневольно, но сравнивал бы ее с окружающими женщинами и на их фоне для него она будет лучшей

Грешник *****

а чтобы узнать что жена лучше надо сравнить))))логично)))и убедительно)))

Ир
Ирина

🤝😊

Lora

Чтобы иметь служанок, нужно зарабатывать очень хорошо!)) А вообще, о женщинах не хорошо так говорить!

Грешник *****

служить это почет и уважение

Lora

Да что вы говорите!? Служить и прислуживать - это не очень приятно! Вы хотите прислуживать?

Грешник *****

я служу

Ек
Екатерина

Какая у Вас мудрая женщина! Респект ей👏👏👏 уверить мужчину, что она служанка - это не каждой дано

Ек
Екатерина

— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!

Грешник *****

сказал на футбол!!!значит идет на футбол!!!!дорогой а может лучше к маме,а сказал к маме значит к маме!!!и тихо у меня тут))))

Ек
Екатерина

Люблю анекдоты. Благодарю 👍

Грешник *****

рад служить😉

Галина Тюлькина

То что нужны служанки женщины догадываются позже. И кто по умнее уходит при первой возможности.

Грешник *****

уходит куда?

Галина Тюлькина

В свободное плавание. Где сама себе хозяйка. Ну это при условии что сама можешь себя обеспечить и ребёнка если есть.

Грешник *****

ну служанкой остается ...для ребенка

Галина Тюлькина

Это не служанка, это служение.

Ма
Марина

Ну да... хотя, по уровню доходов и самосознания, многим и служанки не по жизни, не то что женщины)))

Грешник *****

а доход тут при чем?

Ма
Марина

Уровень жизни не важен только для маргинальных женщин. А служанки, которые которых вам достаточно, всё делают исключительно за деньги.

Грешник *****

это да ....зарплату подчистую ......😉

Борис Сабуров

Не скажите. Есть мужчины, которым Королева нужна. При этом он согласен быть в роли пажа.

Грешник *****

королевы только в исключительных случаях а я про массового потребителя

Борис Сабуров

Я королева образно сказал. Достаточно чтоб она была более яркой. Есть такие скромные мужчины, у которых пара не просто сильная женщина, но и более внешне заметная.Это не редкость.Конечно вариант служанки для сильного мужчины предпочтителен.

~Леди В Кедах~

До принцесс нужно дорасти,правильно. А в служанках и мамочках большинство нуждается.

Грешник *****

дорасти надо до королевы ....

~Леди В Кедах~

А до королевы тем более..Принцесса тоже в процессе станет королевой при Мудром и сильном короле

Грешник *****

заблуждаетесь ...при сильно короле и герцогиня и баронесса станут королевишнами а принцесса может так и остаться без короля

~Леди В Кедах~

Все возможно.Я не настаиваю. ЭТО жизнь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Шел царевич по шоссе
И свистел себе под нос
На лягуху наступил
И остался бобылем

Валерий Иванов

Но все хотят как принцессы, служанками становяться при весе от 80 или возрастом от 59

Грешник *****

что все хотят?

Валерий Иванов

В итоге?

Грешник *****

в итоге достаточно служанки

Ек
Екатерина

А принцы уже кончились.) Остались одни кони!))) Так что выбирать не приходиться!)))

Ек
Екатерина

Дык оторвала уже.))) Хороший такой коник, послушный попался!)))

Грешник *****

дрессированный))))

Ек
Екатерина

Да!))) Выдрессировала!))) Сейчас с руки кушает!)))

Грешник *****

и сеет и пашет поди))

Ек
Екатерина

И сеет и пашет и денежку зарабатывает!)

Антонелла Варкуселька

да уж... вы цените в женщинах только два качества: служанка и потрахушка...

Грешник *****

и ничего плохого не вижу ни в первом ни во втором а если два в одном то ваще идеал

Антонелла Варкуселька

да! главное чтоб желания совпадали...

Светлана Сама По Себе

мне прЫнц не нужен,тем более на коне,видать кобылами управлять не может)

Грешник *****

а управлять нужно🙄

Ва
Валентина

Я выбрала простого мужчину и прожила почти 40 лет . Это в сказках принцы 🙂

Лю
Людмила

после коня навоз фу , так что не выбираем , а служила только по присяге

Лю
Людмила

тогда сам

Грешник *****

сам два хотя бы приблизительно одинаковые не сыщу .....для ентого женщину и придумали

Лю
Людмила

ой , блин и не знала , спасибо милчеловек открыл глаза

Нина М

ужОс

Грешник *****

и че так расстроило

Mi
Mika

Автомобили есть давно уже))) Так что принца некоторые не дождутся 😭

Mi
Mika

Принц же, что хочет, то и делает))

Грешник *****

ага)))пойдем на футбол?а может к маме?а сказал к маме значит к маме!!!!

Mi
Mika

Из под опеки маминой выйти решил же)

Грешник *****

мамой называют маму жены)))то есть тёщу

Mi
Mika

Ой, мама у него Диана...Не слежу за ними, не знала...Не ловко вышло 🙄

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаетесь нынешные женщины выбирают принцев на белом мерсендесе

Грешник *****

стока мерсов нет скока женщин есть

Екатерина Аксенова

это и понятно...мужчина - это скотина, за которой надо убирать...)))

Грешник *****

а если кто холит и нежит,то это как раз тот кто потом зарежет))))

Екатерина Аксенова

таких днем с огнем ... нежных... не сыскать...)

Грешник *****

а мало балуете))))

Екатерина Аксенова

балуете это не про меня

Грешник *****

о чём и речь)

Alla Lala

принцы на служанках не женятся..максимум присунут под кустом..

Грешник *****

это короли не женятся ....а принци запросто

Alla Lala

нет!! никогда! ибо это будуший король..а всякое грязное дерьмо королевой не сделаешь! и ублюдка наследником тоже!

Грешник *****

ну ща .....не всем принцам светит престол ..... а ублюдки как правило королями и становятся!!!!!

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️