Я С Марса

Раньше на медкомиссии спрашивали, кто у нас сейчас в космосе летает и если человек не знал, то его записывали в кретины...
А сейчас вот вы знаете, кто у нас в космосе летает? ))

Ответы
Екатерина Плющенко

А наш невропатолог любил спрашивать столицу Гвинеи. Как же он был удивлён, когда мой сын назвал её. А дело в том, что мы работали там 2 года! 🤣

Я С Марса

она подумала, что слава о ней разнеслась))

Екатерина Плющенко

Не знаю, что подумал, но удивлялся.

Лев В Год Тигра

Раньше их наперечет было, а сейчас всех и не упомнишь.…в несколько раз больше чем тогда членов ЦК...

Я С Марса

тогда новостей особых и не было... передовицы в газетах)

Владимир Шибнев

Никогда никто не спрашивал. Если только где-то в Кислодрищинске...Тогда может быть. А у нас никогда

Я С Марса

спрашивали, не помните просто)

Владимир Шибнев

Прекрасно всё помню.А этого никогда не было

Александр Митич

"...евреи в космос не летают-их с земли не отпускают- где гарантия, что жид в космосе не убежит..."

Майя Петрова

Неее. Их там полно... Раньше-то штучно посылали, вот все и знали - первый отряд космонавтов...

Я С Марса

раньше новостей мало было, это точно знали

Галина

Обычное дело ,разве можно запомнить всех, кто идет на работу . Героизм снят с повестки дня.

Я С Марса

а там героизм или просто работа?

Галина

ЭТО уже работа,правда на много сложнее ,чем на земле .Но Героя они должны получитьь в любом случае .

Я С Марса

да ладно... просто работа

Vi
Viki

Там вообще никто никогда не был- орбита Земли- ещё не Космос

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я даже один на лекцию космонавтов ходила, класс👍

Сергей Безденежных

да почти все сейчас медкомиссия это просто кошмар

Наталья Демешина

Не знаем...но первого космонавта думаю все знают!?

К.а.н.он

Космонавты, астронавты и...(не помню по-китайски)

Галина

🙈не записывайте меня, я сейчас по гуглю)))))

Ирина

где то в космосе летит голубой метеорит..

Андрей Лященко

Луна , луна - цветы , цветы .

Маргарита Злющая (77Мск)

Из наших - Овчинин.. Он там вообще живет!

Татьяна *

Нам об этом в новостях не рассказывают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куча никому не нужных спутников наса

Я С Марса

носа7

Марина Барабанова

Там только ленивые теперь не летают

Я С Марса

это как? )

Марина Барабанова

Молча. Американцы несколько раз устраивали прогулочные полеты

Я С Марса

кому и куда?

Марина Барабанова

Почитайте в интернете

Я С Марса

Ааа.. ну Гагарин по-настоящему слетал, а они суборбитальный прогулочный полет? знаем-с.

Ку
Кузьмич

Политинформация - лютая штука была))

Я С Марса

)) НОВОСТЕЙ НЕ БЫЛО, ТОЛЬКО ПЕРЕДОВИЦЫ. УЖ ВСЕ ЗНАЛИ КТОВ КОСМОСЕ ЛЕТАЕТ)

Ма
Марина

Давно уже не слежу. Стало привычным

Ника*

Да меня туда же 🤦‍♀️😂😂😂

Ника*

Всех почти))

Я С Марса

такие времена.. вал информации

Ника*

Наверное поэтому

Я С Марса

так и есть.. советские времена - передовицы в телике и в газетах, все, кто не кретин, - знали мена космонавтов)

Ника*

Потому что об этом не говорят