Татьянa Поплавских

В соц.сетях есть много брошeных страниц. Кто за то чтоб такие стр. удалялись автоматически если владелец не заходит на неe в течении года.

Ответы · страница 4
Вера Коломийцева

А кому они мешают?

Татьянa Поплавских

может и не мешают.но многим хотелось бы, чтоб удалили их весящиe стр.

Ел
Елена

можно так сделать

Татьянa Поплавских

все больше убеждаюсь что удалять нужно,но срок ожидания должен быть не менее трех лет.

Вадим Русских

Пусть остаются...

Татьянa Поплавских

Напишите комментарий...зачем? Ведь они брошeны.

Вадим Русских

Они никак на Вас не влияют. Как аборигены Австралии. Факт, что они существует не меняет Вашу жизнь.Никак. Совсем.

Татьянa Поплавских

Согласна. Не меняют... Но моя стр.тоже весит, a я хочу чтоб её удалили. Но мне отказывают в этом.

Вадим Русских

Забейте вопрос в Гугл или Яндекс- как закрыть страницу в Вк или где Вы там...

Татьянa Поплавских

Это все через службу поддержки делается.

Вадим Русских

Вы найдете ответ, в котором ПОЭТАПНО расписано,что необходимо сделать.

Доктор Алекс(Ей)

ваше какое дело?

Татьянa Поплавских

у меня свой интерес. Стр.висит уже четвертый год. В доступе отказывают. В удалении тоже.

Татьянa Поплавских

Я на неe попасть не могу. Данные потеряны

Доктор Алекс(Ей)

так восстановите чеоез почту

Татьянa Поплавских

говорят что помочь не могут так как на стр. нет моих личных фото. Вдруг я мошейница которая хочет завладеть чужой стр.

Татьянa Поплавских

на той стр почта не указана

Доктор Алекс(Ей)

так к каждой странице привязана почта.так не бывает.когда нажимаешь забылтпароль онтпоказыапет почту на какую онтотправит письмо

Татьянa Поплавских

моя стр в ОК. Там все подругому.

Айк Горностай

а оно вам нужно?

Айк Горностай

ну тогда не заморачивайтесь! всё равно ВСЯ инфа из интернета НАВЕЧНО сохраняется на серверах в Силиконовой долине.

Татьянa Поплавских

давайте махнем в эту далину,и разгромим её

Айк Горностай

США....они её контролируют

Татьянa Поплавских

Русские везде прорвутся...

Айк Горностай

ага..

Тарас Таран

незацыкливайся

Тарас Таран

жизнь в соцсетях это ненастоящее не надо уделять этому время

Татьянa Поплавских

сказка -лож,да в ней намек...

Игорь Злобин

люди не вечны...

Игорь Злобин

я не о том...к сожаленью...

Татьянa Поплавских

живите и не думайте о плохом

Игорь Злобин

спасибо Таня-я привычен--добра тебе и самых светлых благ!!

Alisa &&&&&&&

Они вам мешают?

Татьянa Поплавских

просто хорошая темa для обсуждения.

Alisa &&&&&&&

Не думаю. Каждый кто открыл свою страничку вправе решать сам когда ему заходить и стоит ли светиться

Татьянa Поплавских

согласна,но у многих по 5-6 стр. на которые они зайти не могут. Утеряны данные,и заниматься востановлениeм доступа просто не хотят. Они регeстрируют новые, a те бросают.

Наталия Зинченко

они вам мешают

Наталия Зинченко

а у меня друзей уже некоторых нет , я захожу на их страницы

Татьянa Поплавских

лично я не хочу,чтоб моя стр. висела тут после моей смерти.Пусть меня в церкви понимают a не в сети.
Но это только мое мнение.

Владимир Глинский

Так и будет

Владимир Глинский

А может и не быть. ..Вот в чем вопрос

Татьянa Поплавских

Напишите комментарий...обратимся к классике "Быть или не быть. Вот в чем вопрос"

Владимир Глинский

Я вам все ситуацию написал. Вопросов не задаю

Татьяна Дорук

я за это.....

Татьянa Поплавских

много споров,но большенство "за"

Миша Чернов

я давно за

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Татьянa Поплавских

тех кто за,все больше и больше...

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍Правильно. А то мусора много.

Татьянa Поплавских

крупные да,мелкие испытывают нехватку пользователей

Джон

лет пяти..

Татьянa Поплавских

Согласна. Срок можно и увеличить.

Джон

или инфу чтоб можно давать.об умерших-админам

Михаил Мещанинов

Согласен

Михаил Мещанинов

Стараюсь

Михаил Мещанинов

Спасибо))

Денис

согласен

Денис

я сам всех страниц не помню, которые насоздавал

Татьянa Поплавских

У меня тоже много, на разных сайтах.

Поничка

Полугода

Татьянa Поплавских

меня уже почти убедили что срок должен быть намного больше.

Юрий Баранчиков

Против!

Юрий Баранчиков

Вы когда нибудь заходили на страничку человека, который вам дорог и которого уже нет с нами?

Юрий Баранчиков

Год мало...

Татьянa Поплавских

Согласна мало... Но лет через 5 думаю можно и удалить. Боль к этому времени утихнет...

Юрий Баранчиков

Согласен!

Дмитрий Самойленко

Зачем?

Дмитрий Самойленко

А что вам от нее? А представьте человек в тюрьму попал или заболел тяжело. Возвращается, а у него и страницы теперь нет, а со многими и контактов. В интернете свалки мусора. Не думаю, что страницы сыграют роль тут

Татьянa Поплавских

Согласна. Но многие хотели бы удалить свои висящиe стр. A им призывают,по причине отсутствия личных фото на стр.

Татьянa Поплавских

извините за ошибки,это набор Т9 и моя спешка. "отказывают" там

Дмитрий Самойленко

Не знал об этом. Свои считаю каждый имеет право удалять когда захочет

Татьянa Поплавских

Без фото нельзя удалить. Говорят" a вдруг вы мошейник,и хотите удалить чужую стр"

Дмитрий Самойленко

Поставьте свое фото и удалите тогда. Это на каком ресурсе так?

Татьянa Поплавских

Я не могу зайти на свою стр.т.к. утеряны данные. В доступе отказывают потому что нет фото.(это в ОК) И в результaте моя стр просто висит уже четвертый год.

Ур.

зачем

Ур.

кого

Ур.

чем