Галина.ярославль

Раскупорила жбан с валерьянкой Президент РФ Владимир Путин на совещании с регионами по коронавирусу планирует выступить с обращением.

Ответы
Вячеслав Чалый

Что то онн ни разу не прокомментировал вырубку леса на Алтае на территории равной Словении...

Галина.ярославль

Объявит о дополнительных мерах по поддержке малого унд среднего бизьнеса, которые составят в период примерно 15 -16 световых лет по московскому меридиану, плюс-минус от трёх до четырёх, если повезёт. Скажем так.

Александр Kãlis

Кстати оно уже оттуда НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ Из. бункера -Амеры запечатают в склеп -навечно !

Галина.ярославль

что-то он подрос и помолодел.

Александр Kãlis

Чё ОПЯТЬ ...))))

Александр Kãlis

сказочнык всея русы ))) пора трепанацыю делать ,ватанизм Зашкаливает )))))

Виктор Оборин

ОТКРЫВАЙТЕ ВТОРОЙ ЖБАН, ОН СНОВА ГОТОВИТ ВЫСТУПЛЕНИЕ..................)

Алекс Венцель

Надоел:-Обращений много, а толку для простого народа мало...

Галина.ярославль

"Путин выступил перед россиянами с отвращением."

Александр Шмелёв

а Вы всё ещё верите что капитализм лучше социализма?

Галина.ярославль

/ностальгически пустила слезу/

Александр Шмелёв

Вам платочек-или сами

Галина.ярославль

.(скромно высморкалась в занавесь)

А. П.

Будет просить не выходить из самоизоляции.

Галина.ярославль

Объявит о дополнительных мерах по поддержке малого унд среднего бизьнеса, которые составят в период примерно 15 -16 световых лет по московскому меридиану, плюс-минус от трёх до четырёх, если повезёт. Скажем так.

А. П.

Надо же, чуть что, бизнес сразу просит помощи у государства...

Александр Шебалин .

Хотите Путину валерьянку предложить?

Галина.ярославль

с судьбой поиграть?))

Руссо Туристо

Да ну его ...никогда не слушаю

Александр Петрович Кудрявцев

что он может нового сказать?

Галина.ярославль

"У меня всё под контролем").

Ллири Хесс

Хорошего не жди...

Yts - 62

А вы не слушайте

Галина.ярославль

Половцы напряглись.?

Yts - 62

Мне уже бояться надоело

Галина.ярославль

Пойду поем , должно помочь.

Yts - 62

Правильное решение

Саша Груздов

Больше слушайте

Сергей Иванов

Меньше нервов

Галина.ярославль

*Скептически* Ну-ну.При такой частоте обращений к дорогим россиянам.

Dilirium T

из бункера 😂

Anton

Уже выступил.

А(
Алёша (Клайд)

Он постригся

Галина.ярославль

помолодел

А(
Алёша (Клайд)

Ну, да...

Слуга Государев

вы опоздали

Денис

#сидимдома

Галина.ярославль

Пойду поем , должно помочь.

Денис

О! какая разумная мысль! 🤝

Владимир Тертус

Закупорь.

Галина.ярославль

котам вылить?

Владимир Тертус

Закупорь и изолентой.

Галина.ярославль

на сентябрь оставить?

Владимир Тертус

На кота.