Борис

Нашим "доблестным" охотничкам: Наверное детишки голодные дома сидят, ждут, когда придет добытчик папа, и наконец то они покушают? Не понимаю я таких"хероев", которые ради развлечения убивают беззащитных зайцев и птиц, да ещё и хвалятся этим.

Ответы
Адресат Выбыл

Есть простой способ запрещения браконьерства/лицензированной охоты- подписка о том,что охотник отправляется без современной амуниции, оружия,средств связи, в своей смерти никого не винит,страховые выплаты после смерти исключены. Кто выжил,тому и награда.

Larisa Prokopieva

Это древние инстинкты ими движут.. Кого-то убить, избить, победить,,, Любят драку, кровищу,, Не даром виды спорта мужские- бокс и борьба их так привлекают,,, Но убив животное, успокоят свою жажду убийства и не будут опасны для людей...

Борис

Похоже, опасные для общества?

Larisa Prokopieva

Вполне возможно...что так и есть..

Анна Ванна

Ну, такова часто природа мужская - собирать трофеи, у других это женщины, или еще что. А у нас на севере охота - способ экономить на еде существенно, многие семьи засчет леса и охоты зимой живут.

Людмила Попова

у всех свои интересы, у меня отец охотник был и рыболов, поэтому могу понять)

Борис

Нет на земле ужасней зверя чем человек.

Людмила Попова

и это так)

Niherasebeblia

"ради развлечения" я тоже не понимаю! это не "ради прокормления".

Борис

Вот именно, раньше, когда было голодно, это как то можно было понять.

Павел Пахин

Ничего не понимаешь в отдыхе ..был я пару раз на охоте 😂😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Охота в современном мире в развитых странах – это мерзость.

Александр :)

На медведей и кабанов не особо ходят. А птички не загрызут.

Борис

И зайчики...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Макароны с картошкой они убивают и домой тащут трупы

Одинокая Сволочь

охотников единицы, а вот браконьеров пруд пруди

Маргарита Гракович

я думаю также у меня в роду никаких охотников

Александр

Жму руку.Солидарен в этом мнении полностью.

Ринат Ахмеров

Нет на земле ужасней зверя чем человек.

Вика Родионова

Ну и что такого? Ерунда

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём?

Борис

Где вы вопрос увидели?

Анатолий Лапшин

Я об этом и спрашиваю. В Спрашке. А вопрос то в чём?

Th
Theodore

А ты баб е..

Th
Theodore

Или просто трепач?

Борис

Ты о чем, трепач?