Сергей Карпеев

Мой возраст учился в школе в 60-е - 70-е, проблем, ни с системой образования, ни с учителями, не было! Дети учились в 80-е - 90-е, с системой всё в порядке, а вот учителей не хватало! Сейчас учатся внуки, система х... знает какая (наверное америкосовская), да и учителя, наполовину, недалёкие! А какое Ваше мнение о системах образования в СССР и сегодняшней России?!

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Такое же ,как у вас

Сергей Карпеев

Приятно осознавать, что есть единомышленники!🤝 👍

Тамара Федяева

Как небо и земля!

Сергей Карпеев

Одно понятно, эту систему надо срочно ломать!

Тамара Федяева

Ваши слова да Богу бы в уши...

Сергей Карпеев

Ещё бы хорошо прочистить уши нашему департаменту образования и его министру!🗣️ 🔊👂

Тамара Федяева

Вернули астрономию (ну как же, мы же на Марс собираемся!), а черчение практически убрали. Не нужна нашим детям, особенно мальчикам, техническая грамотность.

Сергей Карпеев

И всё ж, есть же нормальные люди в нашем правительстве, хочется верить, что здравый смысл восторжествует!!!

Тамара Федяева

Надежда умирает последней...

На
Наталья

Увы. ... Вы правы!

Сергей Карпеев

Что же делать? Как исправить?

На
Наталья

Исправить? Возможно. Но придется менять систему управления государства. Так как все идет сверху. А ТАМ выдумывают реформы те, кто никогда не работал в школе.

Сергей Карпеев

Путин, вроде бы не плохой мужик. А там, не знаю, я в политике не особо!

На
Наталья

Путин один не может вникнуть во все сферы деятельности государства. А министры - один другого "лучше"!

Сергей Карпеев

Понял! Надо департамент образования трясти и его министра!!!

На
Наталья

И вернуть старую добрую систему образования.

Вл
Владимир

Точно такое же.

Helga Lei

Одна с двумя образованиями сказала, что Казахстан это город такой. Чему она училась и где?

Вл
Владимир

Сейчас полным полно таких.

Сергей Карпеев

Пора опять ЛИКБЕЗЫ по-новому открывать!!!

Вл
Владимир

Непонятно, зачем советскую систему образования надо было разваливать.

Сергей Карпеев

Чтобы Россия стала тупой и безграмотной!

Helga Lei

Гнать таких чиновников поганой метлой!