Беатрис

Какие авто вам нравятся? (кадиллаки, ягуары, астон-мартины оставим в покое) 😉

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

.
░░░░░▄▄▄████████████████████████▄▄▄░░░░░
░░░▄█▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀█▄░░░
░░██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░▀██░░
░░██░░░░░░██▄░░░░░░░░░░░░░░▄██░░░░░░██░░
░░██░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░██░░
░░██░░░░░░████░░░░░░░░░░░░▄███░░░░░░██░░
░░██░░░░░░▀███░░░░░░░░░░░░███▀░░░░░░██░░
░░██░░░░░░░████░░░░░░░░░░████░░░░░░░██░░
░░██░░░░░░░█████▄▄▄▄▄▄▄▄█████░░░░░░░██░░
░░██░░░░░░░██████████████████░░░░░░░██░░
░░░██░░░░░░█████▀░░░░░░▀█████░░░░░░██░░░
░░░██░░░░░░████▀░░░░░░░░▀████░░░░░░██░░░
░░░▀█▄░░░░░▀███░░░░░░░░░░███▀░░░░░▄█▀░░░
░░░░░▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀░░░░░
░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░
▄▄▄░░▄▄▄░▄▄▄▄▄▄░▄▄▄░░▄▄▄░▄▄▄▄▄░░░▄▄▄▄▄▄░
░██▄▄██░░██░░██░░█▀█▄░█░░██░░██▄░██▀▀██░
▄██░░██▄░██▄▄██░▄█▄░███▄░██▄▄██▀░██▀▀██░

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Ruslan

Универсалы полноприводные (мне сельская жизнь больше нравится), понять не могу почему наш газовый гигант не понатыкает метановых заправок, и людям дёшево и экологично, и природе хорошо, и Газпром не в накладе

Беатрис

действительно! их совсем мало!

Александр

Когда по улице едет, например, ВАЗ-2101, ГАЗ-21 или еще что-то из легенд в состоянии "муха не сидела"... Глаз невозможно оторвать. )) А ВАЗ-2103 - отдельная песня. Самая пижонская модель "жигулей". )))

Беатрис

да))

Александр

Как ни странно, даже автомобилями "бентли" и "порше" меня не удивишь...

Александр Шульга

Семь лет имел машину с приличной скоростью,пока не превзойденной на сегодня-более 3000 км/час,Сейчас зрение подводит,поэтому не сажусь за руль.МиГ-31 называется-очень удобная.😇

Александр Шульга

Ну садятся же(недавно) и по ТВ показывали.

Беатрис

не видела

Александр Шульга

Плановая тренировка-показушка.

Беатрис

у них все получилось?

Александр Шульга

Естественно,ум приложили,а вот в Сирии разум отказал.Ведь знают,что нельзя летать на такой высоте,а полетели-кто виноват.

Алексей Старшинов

Тойота Ленд-Круизер... если есть деньги... Если нет столько денег - Уаз-Патриот. И тот и этот "мобиль" в комплектации - дизель, коробка, рама, все В-Д...

Беатрис

спасибо))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну нравится мне...... очень нравится..... "Мустанг" и "Шелби - Кобра"))))) Но это всего-лишь мечты))) А так мне и моя шевролетка весьма приятственна)))))

Тая Лебедева

уазик--469......зил--130......зил--157 ГАЗ--53...66-военная.....ну и много другой техники...сейчас много новой.....а эти уже реаритеты !!!😀 😀 😀

Елена Асвойнова-Травина

Лада Гранта - единственный автомобиль, в котором не подбрасывало и не встряхивало на нашей улице, пока ее не отремонтировали.

Беатрис

ездила на ней))

Елена Асвойнова-Травина

Да, в качестве постоянного клиента такси я перепробовала множество автомобилей.

Беатрис

тем более)) у нее большой дорожный просвет, нам это важно

Тамара Хвоичкина

Запорожец, мой дядька на нём на охоту ездил в тайгу в четверти, на пенёк наедут , выйдут через пень перенесут и едут дальше...

Алексей Генералов

Мне без разницы, руль да колеса есть, мотор гудит, бибикалка бибикает, этого достаточно, чтобы доехать из точки А в точку Б!

Алексей Казнов

Нравиться немецкий авто типа ауди или бмв. Цена на них не очень нравиться. Но все остальное и стиль и качество отличное.

Алексей Казнов

Я не встречал экономичных внедорожников. Наверно какой то японец. Самый экономичный именно внедорожник это Нива.

Беатрис

он много бензинчика кушает

Алексей Казнов

Остальные на порядок больше.

Беатрис

нет)))

Алексей Казнов

Например?

Malыshka Mю

Ограничивает человек с ламбо на аве😂 если имеете ввиду отечественное - патриот ниче так. А так пежо, мицубиси, хонды.

Беатрис

это типо астон-мартин)))

Malыshka Mю

Разве? Блииин... Не разглядела на маленькой аве

Олег Якушкин

Все авто хороши по своему. Ещё лучше было бы для всех, если бы они не ломались никогда и потребляли меньше топлива.

Беатрис

О да!!!! это главное

Беатрис

🙂

Сергей Корж

я не рассматриваю наличие ягуара или кадиллака для подтверждения статуса. моей заднице без разница что её возит.

Беатрис

я не о статусе)

Сергей Корж

как немножко механик, уважаю всю технику

Мария Рябцева

А все остальное просто средства передвижения. Лэнд крузер хорош. У друга 7 лет в хвост и в гриву и никаких проблем

Беатрис

спасибо))

Тигр Очень Ласковый.

автомобили 60-ых лет выпуска. Любые. У них были "независимые" линии очертаний и форм. Один "Смтроен" чего стоит...

Беатрис

а жаль

Тигр Очень Ласковый.

вот и мне жаль. индивидуальность исчезает. и это в век индивидуализма и не желания, быть "как все" Странно....

Беатрис

а ниссаны до сих пор отличаемые)) что стоит жук))

Тигр Очень Ласковый.

Желтый современный "Жук" - -это что-то с чем-то... Не налюбуюсь. У нас в городке он один..иногда попадается на глаза...

Беатрис

у нас их много, но не желтые)))

Светлана Левченко

Их сейчас настолько много, что это стало совсем не актуально для нормальных людей, главное - ехать, а не идти...

Беатрис

Актуально, когда выбираешь новую- отзывы владельцев интересны

Светлана Левченко

Это все упирается в наличие денег и пиар...

Игорь Шелудяков

На одни нравится смотреть, на других ездить самому, третьих использовать в качестве такси для семьи и т д......

Фекла Ивановна

SAAB с открытым верхом особенно (у них аэродинамика отличная) конструкторы ранее самолетами занимались ))

Беатрис

)) а меня в саабе укачивает)) но бесподобная машина- бесшумная!