Галина Азадалиева

Кипит мой разум......Зашла вчера вечером на сайт... Атаковали "розовые вопросы" - причем от одного участника - Что такое счастье? Что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Сможете простить измену? Забомбила .... вот вы реально отвечаете на такие вопросы ?

Ответы
Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Вадим Шашкин

Когда как. И смотря как задан вопрос. Но мне больше нравятся интересные вопросы. Я например спрашивал - Попадали ли Вы в шторм на море? Или страшно ли Вам летать на самолёте? Я летать не боюсь. Но 2 раза мне реально было страшно. Как-то раз, это было давно, летел из Владивостока в Москву. И при подлёте к Москве попали в грозу. Самолёт бросает из стороны в сторону, молнии сверкают. Жуть. Посадили в Киеве. И в прошлом году, когда с Кипра летел. Это уже было после того, как турки сбили наш СУ-24. Когда над Турцией летели, то я думал, как бы эти безголовые и наш самолёт не сбили. Но, обошлось. Привет!

Галина Азадалиева

Привет. У меня тоже было. Летели из Азербайджана. На подлете к Москве тоже попали.....три раза заходили на посадку. Час над Москвой кружили. Колбасило нам неслабо

Вадим Шашкин

Ну, живы будем - не помрём.

Вячеслав Колесников

Я напишу как я думаю.Счастье,это когда ты видишь это счастье в глазах того человека который тебе дорог,а он видит счастье в твоих!Когда крепкая семья,здоровые совместные дети,когда все родственники живы и здоровы,когда на работе всё хорошо!!!Любовь,это когда ты искренне любишь,когда безумно скучаешь,даже отлучившись не на долго,когда ты чувствуешь этого человека сердцем и душою,когда ты обнимаешь её,что аж мурашки бегут по телу!Можно долго перечислять.Реально существует дружба,между мужчиной и женщиной!Без секса и даже намёков на него.Про измену отвечать не буду.

Виктор Журавлев

Нет,а зачем! Дело в том,что у нас разучились беседовать или дискутировать.Посмотрите,что творится на телевидении:аналитики кричат друг на друга.Аналитики! Разве криком силён анализ?! Мне кажется,что это симптом болезни общества:в гитлеровской Германии был один припадочный крикун Гитлер,а у нас вылупились на свет десятки сумасшедших "аналитиков".Может быть,они предвестники беды?

Виталий Ильяшов

Ну если человек знаком мне в реале и я в хороших отношения с ним значит он меня уважает и хочет узнать мое мнение по этим вопросам ну а если незнаком то я бы спросил в чем суть такой настойчивости а если знаю его в реале и у меня с ним отрицательные отношения то значит просто язвит причин много спроси его сама или ее и жди что он тебе скажет

Andrey Bond

А какой смысл отвечать на подобные вопросы?) Ведь после любого ответа, следует что-то вроде "Угу", " 😊 ", "Нет" или "Окей". Причем абсолютно не важно какой будет размер ответа, от двух слов, до пяти предложений, реакция чаще всего одна) Обычно когда человек не обделен умом или фантазией, редко встречаются односложные предложения)

Док-Р Хаус

иногда да...иногда просто пропускаю....это банально....могу ответить тебе что такое счастье.. это жизнь, и любовь это тоже жизнь,дружбы нет ....пока он заглядывает на её задницу,могу простить всё...даже измену, вот видишь я тебя тоже забомбил...и я реально отвечаю, но! не всегда и не всем подряд...если будут проблемы стучи отвечу

Галина Азадалиева

Спасибо за хороший ответ. Проблем в ЭТОМ плане нет. Но если будут. - постучу)))

Артур Бобровский

Будда сказал про любовь: "Если видишь цветок и он понравился тебе то ты его сорвешь, если ты видишь цветок и полюбил его то ты будешь поливать и ухаживать за ним" на все остальные вопросы можно отвечать в таком же духе)) а рас задали вопрос то на него нужно ответить, человеку же интересно как вы к этому относитесь)

Альберт Кононов

Существует всего два вида любви - это любовь между мужчиной и женщиной и любовь между народом и ЦК КПСС. Любовь - это генетический материал. Счастье - это здоровый организм способный кушать и быть ночным кукушем. Между мужчиной и женщиной существует и дружба тоже. Измену я готов простить лишь шлюхе.

Альберт Кононов

Каков вопрос, таков и ответ

Andrei B

можно и ответит но если он задал вопрос то один и другой то он может так знакомица или пристает--я просто сказал так а вы как считаете--это и есть ковсем вопросам пускай думает и можно подсказать да намногие вопросы можно совсем неотвечать пропускать пожеланию а то будет бесконечно

Галина Азадалиева

Здесь обычно пристают напрямую, не церемонясь. Я пропускаю.

Andrei B

даже везде хоть на улице или в играх бывает--конешно можно отмашку дать но пойдет ругань бесконечная просто ненадо обращать внимание---да вам тоже спс 👍

Анатолий

Зачем?... Также, как и - зачем отвечать на ребус-вопросы эдаких "всезнаек", устраивающих со скуки ЕГЭ-экзамены присутствующим здесь? В случае неправильного на их взгляд ответа на какой-ньть их полуидиотский вопрос они ведь запросто и настроение испоганить могут: не заржавеет...

Юлия Коновалова

Раньше отвечала) Нам не дано понять в полной мере и прочувствовать то, что ощущает вопрошающий...а по сему судить его не стоит...."Неправильные" с Вашей точки зрения вопросы можно очень легко пропускать....Побольше Вам хороших вопросов и приятных собеседников, Галина))🌷

Галина Азадалиева

Блеска, спасибо за ответ и пожелания. Хороших собеседников нашла. Поэтому на вопросы редко отвечаю.

Юлия Коновалова

Я не сомневалась в том, что они у Вас есть)) Уже не в первый раз читаю свое имя в такой интерпретации...весьма мило....спасибо)))

Галина Азадалиева

Сейчас только заметила))))))) Вы уже поняли - свайп рулит)))))

Юлия Коновалова

Да я в курсе....забавно было, когда один раз мне его кратко написали)))

Юлия Коновалова

Спасибо, что подарили мне улыбку, Галина.....Удачного Вам дня)☺️

Елена

Людей всегда будет волновать" что такое любовь" и " что такое счастье" . Иногда жизни не хватает, чтобы найти свой ответ на эти вопросы. Человек открывается не по вопросам , а по ответам на них.... И я всегда отвечу на любой вопрос, если мне есть, что сказать по этому поводу.

Наталья Животощук

Раньше отвечала...но потом поняла, что отвечаешь вроде бы на невинный вопрос, но сейчас понимаю, что тебя в такие дебри потом затягивают, что не рад бываешь. Поэтому перестала. Очень часто не нахожу ни одного интересного для себя вопроса... полистала, полистала и вышла.

Галина Азадалиева

Нет. Я с апреля здесь. Тупые вопросы отсеиваются. я нашла грамотных, образованных и интересных собеседников

Наталья Животощук

У меня тоже здесь есть такие, люди с которыми приятно пообщаться.

Вероника Королевская.

Люди хотят на эти вопросы разные мнения иметь.Да я отвечала на эти вопросы и задавала еще в само начале рождения Спрашки некоторые их них...Потом удалила.Надоели,Хотя Было много интересных ответов.Негатива было мало.Значит людей волнуют эти вопросы и эти темы.

Ум
Умиление..

А теперь сядь и подумай, кто был рядом с тобой все это время, кто о тебе действительно заботился. Хватит искать любви у тех, кому до фени твои проблемы. Пора учиться ценить людей не за то, что тебе хотелось бы, чтоб они делали, а за то, что они уже для тебя делают.

Ум
Умиление..

Реальность такова, что все жизненные награды находятся вне зоны комфорта.

Ежик Из Тумана

Счастье у всех разное,в основном это порядок в семье с любимыми и близкими и достаток.Дружба существует,но может по разному,смотря какие отношения с женщиной и смотря какие сами по себе люди.Простить можно ,но жизни не будет,лучше расстаться.

Сергей Андреев

Поначалу да. Потом как-то... А потом испужался. А что, если кроме этих вопросов нет других? Что, реально никого не волнует есть ли жизнь на Марсе? Нет, ну хотя бы на Луне? Ну хотя был ли на Луне человек или.. Или хотя бы... Есть вокруг нас рептилоиды?)

Мираж Иллюзии

выключите плитку...если нет идите на сайт для гениев...тут люди простые общаются...и с разным уровнем развития...надо снисходительно относиться к каждому...не нравится есть кнопка пропустить...а если устали нажимать на нее то зачем вы здесь?

Галина Азадалиева

Отвечу Вашими же словами не нравится - есть кнопка пропустить?

Мираж Иллюзии

я ответил вам на ваш вопрос...а в следующий раз уже пропущу...иначе не любезно получится

Галина Азадалиева

Договорились. А то я разочаровываться начала

Александр Юрьевич Бондаренко

я тоже возмущался, пока, по глупости модератора и программиста сайта, они не стали датировать вопросы... когда кончаются вопросы, машина начинает повторять старые, если не смотреть на дату, иллюзия, что человек строчит как автомат

Галина Азадалиева

Я не о повторе. А о теме вопроса

Александр Юрьевич Бондаренко

и я не про повторы... редко кто может менять темы, и если прочитать вопросы подряд за несколько лет, не зная об этом, точно усомнишься в нормальности спрашивающего...