Галина Азадалиева

Кипит мой разум......Зашла вчера вечером на сайт... Атаковали "розовые вопросы" - причем от одного участника - Что такое счастье? Что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Сможете простить измену? Забомбила .... вот вы реально отвечаете на такие вопросы ?

Ответы · страница 13
Лада Бабакова

Наверное, соц.опрос проводят. Когда отвечаю, когда пролистываю.

Сергей Никонов

А про смысл жизни или что раньше курица или яйцо не спрашивала?

Сергей Никонов

Отвечать на такие вопросы не имеет смысла ибо задают их не для того, чтобы получить ответ, а, чтобы выглядеть поумнее. Своих-то мыслей в голове нет 😳

Галина Азадалиева

Кстати, в моих глазах это отнюдь не умные вопросы. Или я придираюсь

Сергей Никонов

Почему, о счастье и любви огромное количество литературы написано с древних времён, но однозначных ответов до сих пор не получено...

Галина Азадалиева

Но не здесь же об этом спрашивать. Согласитесь

Сергей Никонов

Разумеется, такие вещи в двух словах не объяснишь...

Галина Азадалиева

Вот и я об этом. Это развлекательный ресурс. Не до философии

Алексей Генералов

Я на многие не отвечаю, но иногда с сарказмом и даже с цинизмом.

Петр Шквара

А вам что, слабо ответить? Удовлетворить любопытство человека

Петр Шквара

Не говорите что нет времени, время есть всегда, просто нет желания. - А.С.Пушкин

Маша,да Не Ваша ))))

))))))))))) нет..))) сейчас буду решать мировые проблемы в спрашке..)))

Евгений Сергиенко

Если вопрос интересен. Если нет, то нет. Зависит от настроения.

Галина Галина

Реально на доступные вопросы... Хотя мы все в "Спрашивалке"😃

Andrey Borisov

ну волнует это человека! Илиспросить не знает о чем, а хочется.

Марина Фелифорова

отвечаю на вопросы,на которые могу дать ответ или интересны...

Галина Азадалиева

Которые с юмором или заставляют работал мозги

Николай Шереметьев

Элементарно, Ватсон! Справа внизу есть кнопочка - "пропустить"

Ирина Масленицына

Да, Галочка, отвечаю. Ну, не на все, но иногда хочется ответить.

Станислав Авдонин

Да, вопросы банальные, зачастую, риторические. Я их пропускаю.

Николай Костров

говорю искренне ,А вы что вы хотели ответить- на какой вопрос ?

Алексей Кравченко

Когда-то готовился на кафедру психологии...Отвечаю приколами

Алексей Кравченко

Над расстроенным человеком есть власть.И не важно,какие эмоции он испытывает

Геннадий Голубев

Нет конечно, это вопросы для девочек 12 лет, в своих дневниках.

Надежда Волкова

пропускаю. это же довольно примитивные риторические вопросы

Суфия Каримова

по-всякому,просто зачем обижать незнакомых людей в сети????????

Виктор Полушкин

Ну вот не знает человек всего того,чего знаете Вы....................

Савелий Кемеровский

мож это ваш тайный поклонник или поклонница,призадумайтесь

Ул
Улугбек

На каждый такой вопрос у каждого свой субъективный ответ))).