Галина Азадалиева

Кипит мой разум......Зашла вчера вечером на сайт... Атаковали "розовые вопросы" - причем от одного участника - Что такое счастье? Что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Сможете простить измену? Забомбила .... вот вы реально отвечаете на такие вопросы ?

Ответы · страница 4
Слава Касьянов

Меня бесит не меньше. Сказать прямо не могут что ли-хочу слаще, вкуснее, толще(кошелек), длиннее и вообще, что ни будь ля удовольствия.

Вя
Вячеславовна

С чувством,с толком,с расстановкой.......и ещё от настроения зависит.....но всегда очень спокойно....и с неизменной улыбкой.....😊😊😊

Нариэль

вы наверное своего ребенка тоже "забомбиливали", когда он доставал вас своими вопросами.. а еще вернее.. ваша мама делала это с вами..?

Галина Азадалиева

Нет. С дочкой беседуем по душам. А с мамой не получилось

Нариэль

терпение нужно и с близкими и с чужими. вопрос. который не нравится. всегда можно пропустить. а так - вы свою проблему выставляете на всеобщее обозрение.

Галина Азадалиева

Я не выставляю. Обсуждаю другие

Бухметов Андрей

Все вопросы про собственный мир и жизневосприятие. Поэтому, кто задает такие вопросы, я считаю, что он хочет понять свою самооценку

Юрий Добронравов

Я вообще не представляю, зачем их задают. Наверное, чтобы хоть что-то написать. И таких вопросов - 99% от общего числа на "Спрашивалке"

Николай Иванов

отвечаю. я вообще почти на все вопросы чёсом отвечаю.бывают конечно вопросы тааакие длинные что даже читать лень. такие пропуская

Лана

Не получала...А если и получила б...Просто пропустила...Я отвечаю на то, что мне нравится, интересно, необычно...Но не в такой степени:)

Артур Булкин

Если во мне сегодня преобладает человеческое, то отвечаю...
Если "иное" то стараюсь не отвечать, чтобы не брызгать ядом на других)

Александр Вожжов

ДОБРОЕ УТРО ! НЕТ ... НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ Я НЕ ОТВЕЧАЮ ... У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ О СЧАСТЬЕ О ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Вася Пупкин

Как можно простить предательство? Как жить после развода? не успела похудеть к лету, стоит ли пытаться худеть к новому году?

Галина Азадалиева

После развода живу, как и жила

Вася Пупкин

А еще верите ли в любовь на расстоянии? Нет, блин, она как напряженность магнитного поля, падает пропорционально квадрату расстояния.

Вася Пупкин

Таких вопросов тут всегда была тьма. Обычно я либо стебусь, либо пропускаю. Очень редко отвечаю серьезно, только если описана жизненная ситуация в самом вопросе.

Казбек Накенов

мнение высказываю а так от самого человека все зависит у каждого своя жизнь свои понятия в меру воспитанности и разумности

Сергей Симинистиков

ну мне таких вопросов не задают поэтому не знаю как бы реагировал бы. может этот участник ищет повода познакомиться с Вами.

Галина Азадалиева

Кто ищет повода, тот пишет в личку.....а потом в чс))))

Сергей Симинистиков

ну вот допустим человек не знает что такое личка и там чс пс или ммс как тогда ему быть. тогда подскажите ему сами как это надо писать куда чего нажимать

Галина Азадалиева

Тогда и банальных вопросоа не задает

Вадим Пугач

Что такое счастье и что такое любовь - толком не скажет никто! Каждый будет формулировать пережитое с ним (с ней), не так ли?

Галина Азадалиева

Все относительно и индивидуально

Тастемир Рахимов

Вах!!! Какая ВИ есть интересный экз-р хомо жаншиникус!!!!! Так искусно перевели стрелку!!! Вах!!!!! Я есть восхищен Вами!!! Вах!!!

Галина Азадалиева

Теперь еще раз, только по-русски. Вах)))-

Тастемир Рахимов

ВАХ!!!! Это - Восклицание человека, восхищенного Вашей умелостью. Оно непередаваемо, оно есть квитэсенция положительных чувств... Мои аплодисменты...

Галина Азадалиева

Я знаю. Жила на Кавказе. И спасибо

Виталий Сударкин

это программы нек имеет смысла отвечать на их вопросы будеш ставить точку и диалог будет продолжаться до бесконечности

Камиль Султангареев

Не...я только отвечаю на вопросы технология обработки металлов, явление электромагнитной индукции, квантовой энергии...

Юрий Коскевич

галина! вопрос должен быть конкретным! а у вас в одном предложении столько всего! тут роман можно написать отвечая вам!

Галина Азадалиева

Вы почитайте повнимательней, в чем МОЙ вопрос

Юрий Коскевич

вы имеете привлекательную внешность и дело здесь не в вопросах к вам тут скорее- как вы нах среагируете!

Галина Азадалиева

Вопросы здесь не направлены кому-то конкретно. Если кому надо неплохо достают в личке.

Юрий Коскевич

ну как я понимаю человек весьма ограничен и пытается найти себя здесь! то чего ему не хватает в обычной жизни!на такие вопросы все знают ответы!

Андрей Гаврилов

Галина! Между мужчиной и женщиной дружба есть и у меня таковая есть. А относительно других вопросов, это сугубо личное.

Андрей Гаврилов

Ну зачем переживать? Что зря кипятить мозги?

Алексей Чичерин

Есть ещё классный вопрос: Чем отличается мальчик от девочки? Спорим, с первого раз и одним предложением не ответите?)))

Галина Азадалиева

У мальчика только один. А девочка, когда вырастет, таких штук иного будет)))

Алексей Чичерин

Пффф! Инвективный вариант ответа! Дети не поймут.)))

Сама Себе Своя

это разве розовые.. вот, когда придут ссылки на сайт лесби и приглашение на участие, воо это будет розовое приглашение