Галина Азадалиева

Кипит мой разум......Зашла вчера вечером на сайт... Атаковали "розовые вопросы" - причем от одного участника - Что такое счастье? Что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Сможете простить измену? Забомбила .... вот вы реально отвечаете на такие вопросы ?

Ответы · страница 7
Галина Гребенникова

Когда есть время-отвечаю.Может,у человека реальная проблема ,и если я смогу помочь-буду рада.

Сергей Занюков

Я на красную трафаретку нажимаю. Зачем отвечать взрослому челу с мировоззрением подростка?))

Акрон Акронисов

Новички...Они думают, что весьма оригинальны в своих вопросах. Я - нет, не отвечаю на подобные.

Боб Саламон

Подумай о херне — и она тут как тут... Подумай о счастье и радости — и херня снова тут как тут.

Анжела Никулина

Нет они вечные,не имеют точного ответа и достали, лучше уж что - нибудь бодренькое для мозгов

Павел Шипков

Здравствуйте Галина. Читайте ЗАКОН БОЖИЙ, Эриха Фрома "Искувство любви" - реально вставляет.

Геннадий (Космический Хулиган)

что в твоей жизни препятствие, как смело преодолеваешь их? и ещё: без любви нету смысла жить!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Написала такому человеку,что бы думал своей головой ,задавая вопросы...в ответ огрызнулись.

Не Пой Мне Песни При Луне)

И что Вы думаете?Вопросы и ныне там...

Наталья Месяц

Реально не на все, а на которые хочу. Там есть кнопка ПРОПУСТИТЬ. можно нажать и идти дальше)

Наталья

То, что напрягает или раздражает почти научилась НЕ ВИДЕТЬ... Зачем себе прогулку портить? 🙂

Li
Like®

нет, есть более интересные темы, которые можно развить благодаря интересному собеседнику.

Li
Like®

А вы здесь отвечаете не просто так? что движет вами в выборе собеседника?

Li
Like®

прекрасно! уважаю дам с чувством юмора! пишите, если что, поржём!)))

Natalija Ostapchuk

если тебя задалбуют такими вопросами..значит ты нравишься Пройдет время не будут задавать

Лекарь Бюзье

хм...когда я вчера написал нечто подобное по собственным наблюдениям, вот тут и началось!)))

Лекарь Бюзье

да в моей переписке можете поискать ,если интересно))

Галина Азадалиева

Просто мне тут тоже начали мозги вправлять мол надо наставлять... Люди в советах нуждаются. Ага, и ищут в интернете!)

Лекарь Бюзье

во-о-от!))) та же ситуация))). я бы их к старику Зигмунду отправил, да, боюсь, бесполезно)). В скобках - для меня сеть - развлечение).

Галина Азадалиева

Вот именно. А не смысл жизни искать

Лекарь Бюзье

смысл жизни я ищу в домашних увлечениях)

Дмитрий Чебуркин

Отвечал помню Односложно А почему вы решили что это розовые вопросы Может человеку плохо

Галина Азадалиева

По вопросу уже видно - дежурный интерес, или реальная проблема

Дмитрий Чебуркин

Есть вопросы реально тупые Спрашка .......чего еще скажешь

Пр
Пррпрполролпрорп

Заезженные вопросы. Так определяют уровень общественного сознания. Разумеется, он низок.

Александр Абрамов

Нет, у каждого на такие вопросы свой ответ. Это как рассказывать слепому о глубине цвета )

Иван Сусанин

Было у меня такое, я так подозреваю это автомат, робот, что бы повысить уровень программы.

Владимир Неверов

Обычно (если есть имя-фамилия) спрашиваю "а ты как думаешь". И если получу ответ, пишу свой

Алексей С

не вопросы а хеоня какая то,я тоже пропускаю такие.А ты красяяявая женщика))так держать!)

Галина Азадалиева

Спасибо. В одном предложении с оптом, но все равно приятно)))

Галина Азадалиева

Свайп, ррор с матом а не оптом)))

Алексей С

мат мне нравится,им можно точнее выразить то что хочешь сказать или описать

Йабвдул Данунах

я их реально проскакиваю. будучи припитым - троллю, но без фанатизма и даже энтузиазма...