Галина Азадалиева

Кипит мой разум......Зашла вчера вечером на сайт... Атаковали "розовые вопросы" - причем от одного участника - Что такое счастье? Что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Сможете простить измену? Забомбила .... вот вы реально отвечаете на такие вопросы ?

Ответы · страница 12
Александр Рубцов

иногда тож достает ведь все это очевидно кто понимаеть о чем речь

Саша Молин

Нет.,иногда .Тут ответ однозначный,Все от Самого человека зависит

Ольга Нежданова

да однообразно но тему развить можно если собеседник интересный

Ольга Нежданова

да такое ощущение будто только родились

Юлия Александровна

Не Галя не отвечаю.... про это каждый знает и у каждого своя правда

Мария Давыдова

Успокойтесь. Читайте, что нравится и не бомбите своим негативом.

Мария Давыдова

На количество просмотров гляньте. Плохо)) Будьте счастливы. Уберите наконец свой вопрос. Жаль, не могу подарить цветы: с телефона...

Галина Азадалиева

Я тоже не могу подарить цветы с телефона. Удачи!

Лека Лютер

Да, отвечаю. Видимо для человека это важно, поэтому и спрашивает.

Семён Рабкин

Будьте проще...Не запаривайтесь! Вопросы уйдут,а вы же остаётесь.

Farkhad Quliyev

Иногда. Когда вопрос развернут. Вечером, видимо, у народа тоска...

Татьяна Федына

Может у человека такое настроение)))) влюбился или изменили ему)))

Bvz Afvbkbz

...нет конечно! тут этого д"добра" хватает, интеллект... не развит...

j9
job 999

про любовь отвечаю - надо заниматься ликбезом, за остальные баню

Ирина Никитина

Хорошо,что можно "пропустить",а то ведь в самом деле ,чушь всякая.

Ник Ник

РОЗОВЫХ К РОЗОВЫМ, А ГОЛУБЫХ К ГОЛУБЫМ. ПУСТЬ ВЫЯСНЯЮТ ЧТО ЛУЧШЕ

Ник Ник

Я НЕ ТАК ОТВЕТИЛ РОЗОВЫХ К ГОЛУБЫМ, ГОЛУБЫХ К РОЗВОЫМ

Тамара Гончарова

Нет. Слишком много нужно объяснять, да и реакций непредсказуема

Андрей Голубович

Сами видите на что отвечаю ...больше половины , где то %90 ....мимо ...

Евгений

нет конечно, бессмыслицы мне не интересны... а забомбила это как?

Станислав Гапоненко

такие вопросы мжет задавать только глубоко несчастный человек.

Слесарчук Нина

я хочу узнавать о чем-нибудь интересном. но таких вопросов мало.

Татьяна Корсакова

Эти вопросы всегда будут, это жизнь и от этого ни куда не деться.

Ва
Вася

Есть категория спрашивальщиков похожих на энцефалитного клеща