Галина Азадалиева

Кипит мой разум......Зашла вчера вечером на сайт... Атаковали "розовые вопросы" - причем от одного участника - Что такое счастье? Что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Сможете простить измену? Забомбила .... вот вы реально отвечаете на такие вопросы ?

Ответы · страница 8
Александр Литвинов

Я такие вопросы просто пропускаю. Не стоит тратить время на перемалывание воды в ступе.

Юля Воронова

Ну это же вопрос,хочешь-отвечай,не хочешь не отвечай... Я если хочу ответить,то отвечаю...

Алексей Пигулевский

Пропускаю... Это от профиля зависит и от ваших ответов... Тут хитрая система по ответам...

Алексей Пигулевский

Не знаю, похоже, по ключевым словам в ответе и темам - предлагаются близкие. Я поборол, но не совсем.

Спика Колос

кому что ближе по возрасту и разуму... это тоже жизнь... лучше розовое, чем серое и чёрное

Галина Марунич

нууу..тупизна меня не привлекает...может мужчины с удовольствием это раскручивают )))))))

Olga Raevska

Давно уже не отвечаю, нажимаю пропустить. Это такой простой способ поговорить ни о чем

Михаил Аврех

раньше отвечал,- надоело,одно и тоже. А Вас ,конкретно ,какой больше вопрос интересует?

Михаил Аврех

Тогда, извините. Будьте здоровы и счастливы!

Александр Ксенофонтов

По правде говоря уже нет, а бывало отвечал и начитался всякого "мыла" по этому поводу.

Александр Ксенофонтов

Судя по вопросу у Вас вроде бы нет проблем со словарным запасом, или это намёк на гудбай.

Александр Ксенофонтов

Просто меня всегда настораживают жёлтые мордахи и скобочки. И мне кажется, что мне намекают на прощание.

Галина Азадалиева

Не люблю набиваться. Унижает.

Александр Ксенофонтов

Да мы сюда попали не для этого, а просто для общения.

Одинокая Сволочь

нет... задолбали конктретно подобной ахиней , нрвов не зхватает.... иногда так и пмшу )))

Ольга Нечипорук

НЕЕЕЕЕЕТ*Я НА НЕГО ТОЖЕ НАРВАЛАСЬ* НАВЕРНОЕ ОН ПЕРЕГРЕЛСЯ СОЛНЫШКО ВОН КАК ПЕКЕТ 😉

Алекс

Конечно НЕТ, от озабоченных людей одно спасенье - жмите на пропуск, всего и делов то...

Himmel

А мне пришло приглашение на какието там игры и мне сказали , что я - жаренный шашлык.:)

Himmel

ЗЫ: сообщение (равно, как и приглашение) я удалил:)

Николай Симоненко

Да не повезло человеку.Счастья нет,любви нет,и друг изменил.Полный набор самоубийцы

Николай Симоненко

Сам шевелится не будешь, ни чего и не будет

Сергей Из Сибири

Темы любви и религии изрядно поднадоели поэтому я такие вопросы просто пропускаю ...

Сергей Уткин

Иногда. У меня в блокноте есть ответы которые я писал. Копипаст решает кучу проблем.

Алексей Санаров

1) надо заслужить 2)у каждого она своя 3)до первого переспали 4)если сам(а) виноваты .ДА

Minkin Aleksey

ну они мне кажется здесь перманентно живут. Я тоже как не зайду они всегда в тренде.

Здравый Знакомый

у кого чего болит, тот о том и говорит) но вопросы то в общем то сайт сам вытягивает)

Сергей Федорчук

Если вопрос глупый или не интересный, зачем на него отвечать, просто игнорировать

Трушин Андрей

А что нужно на все вопросы отвечать?! Я вот только интересные и необычные выбираю.