Елена Заверткина

На странице постоянно висит ярлык "Вам прислали личное сообщение". Как от него избавиться? Не закрывается.....не удаляется(((((

Ответы
Юрий Яралов

Попробуйте переустановить браузер или восстановить компьютер до более раннего состояния. Если ничего не получается, а это Ваше сообщение Вас безумно напрягает, остаётся одно: переустановите ВИНДУ. Муторно, правда...

Елена Заверткина

Муторно....это точно.....

Михаил Белов

Для диактивации уведомления удалите все сообщения. В случаи ошибки в коде движка обратитесь в техподдержку сайта с указанием вашей ошибки, для ее выявления.

Nikolai Garskov

Может это вы периферийным зрением все время за рекламу сайтов знакомств цепляетесь? Замыльте глаз, никто не защитит от них нас.

Nikolai Garskov

Не знаю, не наблюдаю такого. А чем оно мешает, другие приходят?

Елена Заверткина

Это всплывающее окно....мешает....загораживает кнопки...

Nikolai Garskov

А помощью от админа не пытались пользоваться? Задайте вопрос туда.

Елена Заверткина

Попробую...

Nikolai Garskov

))))

Сергей Жарков

ваша копия w.... не прошла регистрацию. Типа этого В яндексе есть способы как избавиться и от того и от другого.

Олег Демидов

Скачайте и, лучше купите в сети программу Adguard 5.1 и рекламы не будет...Пользуюсь уже пол года. Доволен!

Олег Демидов

Почему?

Елена Заверткина

Не знаю....боюсь их)))

Олег Демидов

Ну так я же образно... У вас же наверняка есть "Компьютерная скорая помощь"?

Олег Демидов

Ну вот! Пригласите спеца (я их азываю - хакеры) и все....Он решит проблему.... Только при вызове поясните, что проблема с браузером

Андрюшка

усанови на свой комп ад мунчер он будет убирать вся лишнюю рекламу и надоедливые банеры

Елена Заверткина

Я уже сегодня что-то установила по совету пользователей.....ничего не убралось((((

Андрюшка

есть банеры которые ничем не уберешь

Елена Заверткина

Это не банер, а извещение о сообщении в личке...

Андрюшка

ах вот что это ну это точно никак не уберешь пока не прочтешь это сообщение попробуй выйти из спрашки а потом войти по новой

Елена Заверткина

Это в майле...сообщение открываю...там ничего нет!

Андрюшка

перезагрузи страницу и комп

Елена Заверткина

Попробую...

Александр Артюшенко

Если сообщение не закрывается- закройте глаза. Если не удаляется- отдалитесь.

Михаил Серов

Не реклама!! Сам страдал. Кажется, заплатил рублей 200 за два года. Избавлен.

Елена Заверткина

Кому заплатили?

Михаил Серов

Правда, неловко. Давайте здесь: mishkas2011@mail.ru

*~
* ~_Саша_~ *

не знаю..тоже самое....))))да пусть висит...может у них слабость повисеть)))

*~
* ~_Саша_~ *

хии...ню-ню...)))

*~
* ~_Саша_~ *

интересная женщина..прям ,как из сказки...))) покладистая.,умная,хорошенькая!)

Елена Заверткина

Что есть , то есть)))

*~
* ~_Саша_~ *

дааааа...редкость

Сергей Фёдоров

Это реклама. В Windows есть блокировщики рекламы, про Андроид не знаю.

Елена Заверткина

Уже поставила программу против реклам....не помогает....

Сергей Фёдоров

Попробуйте ещё или оставьте как есть.

Сергей Фёдоров

Раньше не обращал внимания, но у меня закрывается и удаляется.

Елена Бойкова

Вот и передо мной торчит, и тоже не знаю, что с ним делать.

Елена Заверткина

У кого бы узнать? все дают советы....ни один не дал результата)))

Елена Бойкова

Я подожду, когда Вы узнаете.

Мистер-Х Мистер-Х

Да это реклама, она мне не мешает, нервы крепкие, терплю

Елена Заверткина

Менее крепкие....раздражает((((

Мистер-Х Мистер-Х

Терпите, в мире больше проблем, а это не проблема)))

Вуглускр Настоящий

Я наверное скажу большую дикость - ПРОЧИТАЙ СООБЩЕНИЕ

Елена Заверткина

Ой, ну как я не догадалась.....сообщения-то нет!!!

Вуглускр Настоящий

есть, ищи

Семён Фёдоров

перезапустите браузер не помогло переустанавливайте

Елена Заверткина

Попробую...

Сергей Майоров

возможно баг или спаум. в тех поддержку обратитесь

Елена Заверткина

Спасибо...

Сергей М

Зайди пару раз на сайт прода кроссовок или платьев

Алекс Венцель

А меня всё время просят куда-то там позвонить...

Елена Заверткина

Вам сложнее)))

Алекс Венцель

Это реклама...

Владимир Забелин

Да, это раздражает. Надо не обращать внимание

Елена Заверткина

Сложно....

Владимир Забелин

Другого выхода нет

Костина Малинка

может вам просто постоянно кто-то пишет=))))

Елена Заверткина

Пишет....но не постоянно.....и не тот ярлык))))))

Александр Грызлов

Да пусть висит, мне вон магию предлагают

Елена Заверткина

Вам хоть что-то предлагают, а у меня пустое сообщение)))))

Александр Грызлов

Дак не обращай на него внимание

Александр Грызлов

Вот и мило