Геннадий Митрофанов

Добрый день,уважаемые обитатели Спрашки. Готовы ли Вы путешествовать по бескрайним просторам интернета? 😄

Ответы
Я Одна Такая

Я вотпрочитала предыдущие твои похождения ....и родился вопрос ТЕБЕ нравится говорить и ни о чем ?

Геннадий Митрофанов

Меня можно и не читать. Там поймем,кто-такой.

Я Одна Такая

где простите?

Я Одна Такая

вы как из песни Высоцкого

Геннадий Митрофанов

"Жаль",что приходится расставаться с тобой,удачи.

Ирина Черникова

Да мы уже все коленки отбили, падая и вставая в этой пыльной дороге!

Геннадий Митрофанов

Ирина,молодец. Ценю юмор. Там впереди по курсу,есть скамейка. Отдохните,а я пойду поужинаю. 😊

Валя Бацалкина

если готовы то посоветую зайти в золотой глобус

Руфина Заинуллина

всегда.. но время хватает только на Спрашку..

Геннадий Митрофанов

Ну хоть,что-то. 😊

Руфина Заинуллина

и я говорю..

Майя Петрова

Всегда! Если от этого будет какая- то польза

Геннадий Митрофанов

Будет. Узнаете много интересного,и познакомитесь с хорошими людьми. 😉

Татьяна Горяйнова

Уже путешествуем по всем сайтам сразу...

Татьяна Горяйнова

Значит любите общаться?

Геннадий Митрофанов

Есть такой грешок. Поэт без общения,быстро утрачивает свои способности.

Татьяна Горяйнова

Вы тоже Поэт?

Геннадий Митрофанов

Когда я был молод,и улыбка моя завораживала женщин,иногда брал в руки перо. Потом Муза ушла,а любовь к поэзии осталась в моем сердце навсегда. 😊

Татьяна Горяйнова

Я тут уже знакомилась с поэтами..Молодцы!

Вечел,г.курган(Зауралье)

У него есть край у вселеннойц нет...

Таирия

Хоспади.... куда-то поведут щас...

Геннадий Митрофанов

Против Вашей воли,никуда. 😄

Таирия

Уже стало легче))

Геннадий Митрофанов

Грибами морозилку Вы забили? Хотя чуть-чуть бы угостили.

Таирия

Замораживаю мало. Немного сушу, а так все больше консервация.

Геннадий Митрофанов

У нас было много Белых. Набил 2 поддона в морозилке. 😊

Эльмира Фассахова

😀 🐜 🐝 🐛 🐢 🐌 🪲

Геннадий Митрофанов

В связи с крушением самолета, вводится траур,все развлекательные мероприятия отменяются.

Татьяна Вербицкая

Да каждый день путешествуем )

Ася Никишина

Все хором дружно сказали да.

Геннадий Митрофанов

А я как Вас назвал? Даю гарантию.

Ася Никишина

Вы назвали меня Яся..

Геннадий Митрофанов

Точно. Простите великодушно.

Ася Никишина

Пожалуйста .А как Ваша пленница ,на свободе?

Геннадий Митрофанов

Здесь еще одна напросилась. Послал последнее 123 китайское предупреждение. Сообщу. Сегодня я-злой. Не вырубал никогда,видит Бог,я не хотел.

Нажия Идрисова

Я уже путешествовала с вами

Нажия Идрисова

Иногда ответы сыпются из головы мгновенно А тут даже и затрудняюсь о чем говорить Во первых-у вас сегодня есть вдохновение?

Геннадий Митрофанов

У поэта,его не может не быть,Нажия. Какое красивое имя,уже говорил об этом.

Нажия Идрисова

Тогда будем путешествовать по другому маршруту-поезию-вы согласны?

Геннадий Митрофанов

Нажия,я уже не пишу стихи,ушла Муза. Но другой раз,что-нибудь и чиркану. Мастерство не пропьешь. Любовь к стихах осталась в моем сердце и в душе,которая когда-то была полна,виолончельным тембром. Вы,также не равнодушна к хорошим стихам?

Нажия Идрисова

Просто люблю читать,чем смотреть телик Но сижу в инетеВ Моем мире подписана в твор .клуб Феникс-там появляются новые очень даже хорошие стихи

Rita Qasrashvili

oii...viju vi uje voorujeni... 😃 🌹

Геннадий Митрофанов

С латынью,на следующий сайт,пожалуйста.

Rita Qasrashvili

нет у меня русского шрифта ест только латин и грузинский ... 😒

Геннадий Митрофанов

Рита,простите.

Валентина

А вы согласны быть гидом?

Геннадий Митрофанов

Ну,куда же я приеду,как найду короткий путь?

Валентина

Ко мне путь не близкий, ( не в километрах дело)

Геннадий Митрофанов

Понял,не дурак.

Валентина

Вот тогда и поговорим

Геннадий Митрофанов

😄 ))) О,КЕЙ.

Грета

легко! но дорогу не знаем

Геннадий Митрофанов

Я знаю,держитесь за меня.

Наталия Лето

попробуем

Rima Kravcenko

только не шибко богатым

Люб Любавишна Любава

А что, уже и гида нашли?

Геннадий Митрофанов

Пока еще нет. Есть надежда,что найдем. А Вы,Любава,не готовы взвалить на себя,столь почетную обязанность? 😊

Люб Любавишна Любава

Ой не не не

Геннадий Митрофанов

Жаль,очень жаль. Вы бы справились.

Люб Любавишна Любава

Преувеличиваете, это лучше подойдет Вам, так что..... флаг в руки и вперед!!!

Шепот

готвы))вы экскурсовод?

Шепот

та нема за шо))))

Геннадий Митрофанов

Кое-что по хохляцки и я могу. Мать у меня Украинка,отец-русский.

Шепот

у меня польские корни)))

Геннадий Митрофанов

Так мой прадед,был вхож в польский королевский двор. (Ефименко) Значит мы-родня.

Шепот

у нас есть поместье под Краковым))

Наталья

Очень избирательно...

Геннадий Митрофанов

Не понял,Наталия. В каком плане заключается моя избирательность? Это обращение относится ко всем. И Вы не являетесь выбывшей из этого обширного списка.

Наталья

Это я - о своей избирательности, Геннадий. Просто не считаю эти просторы бескрайними. Как-то так...

Геннадий Митрофанов

Поэт всегда прибегнет к гиперболе,иначе он не будет выглядеть поэтом,вот я и говорю сейчас об этом. Всегда к Вашим услугам,милая Наталья. 😊

Наталья

Спасибо за понимание... 🌷 🌷 🌷

Васса

Мы этим и занимаемся

Васса

Главное - взаимность 🙂

Геннадий Митрофанов

Ну-да. Главное в нашем деле,красного цвета не бояться. 😉

Васса

???

Геннадий Митрофанов

Да у водителей бытует,такая шутливая поговорка. О светофоре.

Васса

Поняла