Гильдия Распиздяев

Человеку 22 года молод ,но ведёт себя ,на 60 лет ,чувствует себя стариком ,хорошо это или плохо?(это я про себя))) Да да да я состарился в 22 года, вот такой вот я странный человек)

Ответы · страница 2
Знайка Всемогущий

В 22? Прекращай! Пойдём лепить куличики и снежную бабу. Погода позволяет. Пы сы. Расслабься и делай то, что хочешь, а не то, что старшие говорят 😉

Alisa Айк

Это плохо! Вспомните, что жизнь прекрасна, что небо голубое, трава зелёная, солнце яркое, жизнь прекрасная, девушки молодые и вы тоже!!! 😊

Elena Frankovskaya

Ни че, ни че. Дите родится- оторвешся. И это последний шанс почудить от души достойно, ибо если в отрыв уйдёшь в старости-не поймут!

Рая Люба

это временно. помню в 20 лет мы с подругой говорили друг другу "Привет, бабуля". А сейчас нам по 55 лет и говорим "Привет, девушка".🙂

Андрій Бандура

27 лет, работал на стройке с 8 до 8 поначалу тяжело, затем привыкаешь; тебе нужно работать, без денег как себя мужчиной чуствовать

Мария Давыдова

Мудрость в таком возрасте даётся не зря... Подумайте, для чего и удачи в осуществлении планов! Была бы счастлива поменяться))

Айва .....

совет бегом в ванную расслабляйся потом в парикмахерскую далее сходи хотя бы в макдональдс и жизнь встанет на свое место

Юлия Аверкина

Вы возвысились над своими родителями и бабушками. Считаете себя умнее, лучше. Вы по отношению к ним все равно маленький.

Ярослава Синица

просто видно не откопал, то что нравится в жизни) правда, общаясь с молодежью себя иногда явно не того поколения ощущаю)

Zima

откуда вы знаете, как ведут себя в 60 лет? Все люди разные. просто Вы такой. Уважайте и принимайте себя таким, какой есть

Софья Утянская

Вы думаете, что в 60 лет люди ощущают себя старыми? Это не от возраста зависит, на сколько лет ты себя ощущаешь внутри:)

Андрей Ростовский

возьми пару ящиков коньяка и 2ящ пива -это не дорого пыпей -отойди пивком и выди на улицу и почувствуешь тягу к жизни

Наталья Грибова

Видать, все в нашей жизни уравновешивается: одни в 22 года становятся стариками, а другие после 60... впадают в детство

Ма
Маргарита

Это временно, пока вы не почувствуете, что реально физически стареете, тогда, думаю, станете вести себя активней...

Vi Za Vi

да ладно...самый возраст!---любить,разбрасываться,творить,ошибаться,узнавать что то новое...а ты---старик...эх,ты!

Vi Za Vi

про себя? опять хандришь??

Гильдия Распиздяев

ну вот так вот состарился я в 22 года (( что поделаешь(

Vi Za Vi

давай,давай.молодей...запусти обратный процесс

Гильдия Распиздяев

хех никогда! мне и стариком одиночкой хорошо)

Андрей Науменко

Это не старость. Мир сейчас не вызывает великой радости. Поэтому и кажется, что стар - потому что не радуешься.

Алекс Венцель

Это депрессия, то есть потеря смысла жизни. Нужно срочно что-то в жизни менять иначе закончится шизофренией...

Сварожич

Действительно странный. Мне через год как раз 60, а я и на велике гоняю и на скутере, и баб потискать люблю)))

Сашка "Хоплит"

в тридцатник-совсем худо будет, ресурс-то к тридцати будет отработан начисто... винты с пилонами срежут...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как в вк в группе косяч вроде было, типо в свои 16 уже коплю на лечение суставов и спины, жизнь удалась😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или как анекдот, врач сказал что спорт прибавит годы жизни, врач оказался прав, присел пару раз и почувствовал себя на 70😂