Игорь Шумейко

Сайт Минхуэй- почему существует человечество,читали?

Ответы
Алексей Генералов

Не читал. Всё подобное это всего лишь фантазии и домыслы какого-то одного человека и некоторые вдруг ни с того, ни с сего начинают принимать за аксиомы. Взять например теорию Большого взрыва, в результате которого якобы и родилась наша вселенная из бесконечно малой точки, а если например принять теорию, что у вселенной никогда не было начала. Понятно, что у человека, с его желанием привязаться к чему-то и установить столб для отсчета возможно просто не хватает мозгов для принятия такой гипотезы. Последние исследования телескопа "Джеймс Уебб" не подтверждают теорию Большого Взрыва, а только опровергают её. Поэтому такие темы, подобной про человечество -"Почему" это всего лишь мысли какого одного "психа".

Игорь Шумейко

То есть мозгов прочитать не хватило,а мнение на пол листа написали??? Это и есть уровень психа.

Игорь Шумейко

Это шанс для людей-не психов.

Виктор Соловьёв

Когда находишь первоисточник. Других уже не хочется читать может и они что поняли в жизни.

Игорь Шумейко

Это и есть первоисточник,а не Ваше ,что людям дали,чтобы дожили до Истины.

Abysso Surge

Остановка под названием "Духовность"😏

Игорь Шумейко

Это послание людям,очень глубокое и важное. Я несколько раз перечитываю.аж дух захватывает.

Abysso Surge

Ага, прочитал от Учителя Хунчжи Ли. Щас значит процесс Разрушения(Кали Юга)?

Игорь Шумейко

Сейчас время отбора. А процес разрушения начался миллионы лет назад.перед созданием 3-х сфер и людей.Нужно не 1 раз читать,чтобы дошло.

Аламути

Попробовал. Обычная эзотерика.

Игорь Шумейко

Начальная школа учит другим пространствам и материям.что Вы даже понятия не имеете в свойм лжеобразовании??? Не плачьте уже,тут и так все смеются.кто разумен с Вас.

Аламути

Похоже, вы пропустили приём таблетки )

Игорь Шумейко

Не думаю,что Вам поможет что то. 5 лет на одном уровне дна Вы. И про таблетки тому подтверждение-тоже.что и 5 лет назад.

Аламути

Бу-бу-бу..😁

Игорь Шумейко

В себя посмотрите. Это волшебный инструмент,для повышения себя. Вы стоите на одном месте,а оно всё больше погружается в дерьмо.

Элен Elen

не слышала о таком сайте

Игорь Шумейко

Чтобы умереть,нужно стать злом и против Бога. Вы готовы?

Элен Elen

что за чушь?

Игорь Шумейко

Чушь-это то,что говорите Вы. Развивайте себя. Обращайтесь-помогу.

Элен Elen

спасибо не нужно

Игорь Шумейко

Тогда лучше молчите. Меньше после ухода с земли страдать будете.

Сергей Новиков

Очередная бредятина

Игорь Шумейко

Так нарисуй человеческое,а не жирное с сумассшедшими глазами.

Сергей Новиков

🖼Так устроит?

Игорь Шумейко

Ну так я прав. Затушевал иньскую ци,типо светлый,а сам нет. Я и без фото разобрался-это только доказало мою правоту. Ты небось ещё от деревьев энергию собираешь! Самый низкий уровень-дно.

Сергей Новиков

Конечно, собираю. Считай что хочешь.

Игорь Шумейко

Это Боги так считают. Ты бы против Богов не шёл,проигрывает по любому.

Ko
Konrad

а в кратце.О чем там?

Ko
Konrad

А Вам приходилось читать Ленина?

Игорь Шумейко

Вы плохо поняли. Я читаю секреты Вселенские и про Ленина знаю,больше Вас. Кто,откуда пришёл и цель.

Ko
Konrad

А что он говорил о русских.на сколько это можно вспомнить?

Игорь Шумейко

Это не играет роли-ВООБЩЕ!!!

Игорь Шумейко

Вас чушь интересует,меня-истина.

Евгений Во-Ин

нет - дай ссылку

Евгений Во-Ин

и я в Индии бывал три раза

Игорь Шумейко

Это старые вещи,что будут разложены скоро. Я про Закон Вселенной говорю.

Евгений Во-Ин

опишите, высшее образование у Вас есть?

Игорь Шумейко

Вы понятия не имеете о уровнях и Жизнях Высших уровней. Может хотите почитать.я помогу Вам.

Евгений Во-Ин

нет

Николай Смирнов

Класс.

Игорь Шумейко

Если прочли и поняли-это очень хорошо для Вас. хорошо бы и другим прочитать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы глупое животное. АК- 74, хотя бы в руках держали?

Игорь Шумейко

Вы победили,я же признал за Вами первенство-идиота.

Игорь Калиниченко( Русский)

Опять повторяетесь. Ничтожное кладбище картошки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, прямо умучился в лаврах))

Игорь Калиниченко( Русский)

И Вам, тоже. И хороших снов.

Лола Ололоева

Нет

Игорь Шумейко

Так я не выбираю. Со всеми так. Вы ещё нормально разговариваете. Есть люди просто ужас. И им шанс положено давать.

Лола Ололоева

Мне просто скучно.

Игорь Шумейко

Скучно от того,что мозг не работает больше,чем у обычного человека. Мне не скушно.

Лола Ололоева

Ну то вы, умный, а то я, дура дурой

Игорь Шумейко

Так если человек учится праведным вещам,то всё может поменяться.

Vm
Vmrly

нет

Vm
Vmrly

жывалд

Игорь Шумейко

Это сложная информация для людей,только уже по другому и нельзя.Поймёте-это хорошо,нет,значит нет.

Вера Гудкова

нет

Игорь Шумейко

Почитайте. Несколько раз перечитываю.аж мурашки по телу,реакция такая.